Поговорить...

Поговорить... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я не пропала, я работаю...

Столько всего вокруг происходит, и в мире, и в доме, и во мне...

Давайте я хорошее напишу, ладно?

Мы завели собаку. Это лучшее событие последней недели.

Бордер-колли. Пишут, что самая умная в мире собака. Если заниматься! Так что у меня прибавилось детей, с которыми заниматься) Ну вот, занимаемся... Пока, правда, результат - только толстеющее пузико у гражданина Ежика.

о себе

С остальными мелкими тоже занимаюсь, вот только отыграли турнир..

Насчет шахмат! Прям горжусь!

Моя заинька www.livemaster.ru/item/7976783-kukly-igrushki-zajka-zemlyanichnaya-printsessa

живет теперь у ну очень умной девочки, чемпионки Украины по шахматам до 8 лет, чемпионки по быстрым шахматам до 10 лет, легенде нашей ДЮСШ, 7-летней  Насти Дубовик. То есть уже 8-летней. Насте исполнилось 8 лет, она привезла 7 место с чемпионата Европы и ее мама подарила ей Земляничную зайку. Вот так))

дневник

Еще хорошее..

Помните, я паниковала насчет художки у старшего сына.

Вы не поверите.

У нас при церкви оказалась церковно-приходская художественная школа. Старший туда пошел. Ведет занятия матушка, а в целом это - полноценная хорошая изостудия. Мольберты, все такое.. Только запах ладана в воздухе и вход зимой через церковь, чтоб холод не напускать.А так - вполне светская рисовалка.

Но это еще не все.

Директор художки, куда старший должен был идти в городе, и матушка-преподавательница в нашем селе - двоюродные брат и сестра! И оба преподают по системе своего дяди/отца, очень известного художника, его картины у нас в музее висят, и вообще все очень серьезно! Вот так... Вот такой тесный мир. И "Стучите - и откроется вам..."  Так что мы рисуем)

Ну, что еще..

"Почта и телеграф" не захвачены, посылки ходят (бегают, я б сказала!), деньги банки переводят и вообще.... привет от нашего кризиса вашему кризису! Где наша не пропадала! Прорвемся!

Я вот думаю - во второй половине ноября пора уже новогоднее делать что-то.. аукцион, распродажу... что?

Варианты: несколько аукционов, скидка на все готовое, бесплатная доставка, " конфета" или все сразу? Есть мысли?

Что-нибудь обязательно сделаю)))

И зайцы еще будут..

Ну а напоследок хорошее вам - вот!

К зиме готовы!

И - теперь я точно знаю, что я делала этим летом)))))

Вот так и живем)

P.S.: кто напишет про политику - тот редиска! Давайте хоть тут жить дружно)

Комментарии (10)

клаааассс. и заготовки. и школа. красота!!!!!{#}

Я вас недавно вспоминала, Уважаемая Крестная Фея) думаю, что-то давно не появлялась...{#}

Какие славные у Вас новости! Псинка - очарование, а погреб - мечта)) С художкой тоже получилось здорово! И - все хорошо и будет хорошо! А к новому году...да что хотите, а еще елку и мандаритны. И орешки с желаниями, пусть сбудутся)

Спасибо!!!

Фея сажала зимний чеснок, складывала компостную кучу, солила капусту и занималась прочими неромантичными делами))) Огород, что делать) Пока научусь...

Елку с мандаринами уже жду!

В этом году так хочется хорошего и чудес, правда?

правда! еще КАК правда...и верить в хорошее и надеяться на чудеса...

а что до трудовых будней фей, если позволите, ссылочку в личное сообщение?)

Сылочку.. ЖЖ у меня есть, счас кину вам, буду рада, заходите!

Хорошие новости) И псинка прелесть, и за сынишку-художника рада, а уж закрутки - на славу подготовились!{#}

Без закруток нам никак))

А новости должны быть хорошими)

Согласна - по-другому нынче никак - только хорошее, только позитивное! негативную информацию контролируем, но в жизнь ее лучше не впускать....

Ну вот, а Вы боялись, что рисованием придется пожертвовать! Везет тому, кто везет.

Я тоже "селянка", но так капитально к зиме не готовилась. Тихо завидую белой завистью...

Собак прелестнейший!

У меня 5 ртов - поди не приготовься к зиме! Бутылек компота ежедневно - наша скромная норма)

ПРо рисование я тоже подумала - долбись в стенку, и главное - не забудь озвучить мирозданию, что конкретно тебе надо! И что-то да выйдет)