Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > дружба, кому это нужно

дружба, кому это нужно

10.11.2014 11:34     Просмотров: 252     Комментариев: 0     
дружба, кому это нужно | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приходит момент, когда каждый из наc задает себе вопрос , не что такое любовь? А что такое дружба? Существует ли она вообще?

Принято разделять дружбу на несколько групп:

- между женщинами, про которую мужчины говорят : да женской дружбы нет!

- между мужчинами, большинство женского и мужского пола в неё верят.

- между мужчиной и женщиной, в эту дружбу, наверное, верит 1 или 2 процента населения вселенной

А вы в какую верите, а в какую нет?

Начнем с женской дружбы.

Я думаю тут более менее понятно, настоящая женская дружба - это редкость!

Казалось бы, женская дружба на веки, может закончиться  из-за мужчины и иллюзии что это тот самый.

Хорошо, если это было не иллюзией, и подруга была потеряна не зря!

Можно поссориться с подругой на почве ревности, можно из-за того, что она тебя просто начала бесить и раздражать, можно да хоть из-за чего!

А можно познакомиться с ней в детстве играя в одной песочнице, пойти в один садик, в один класс. В некоторые моменты она будет тебя дико бесить и раздражать, но вы же подруги с детства и поэтому ничто  не сможет разбить эту дружбу!

О мужской дружбе я не очень много знаю.

Но знаю, что мужская дружба тоже имеет конец, как и женская.

Но может быть это не дружба? А просто знакомство. Ведь дружба, как и любовь - это навсегда!

Дружба номер три!

Я гордо могу сказать, что я вхожу в этот промежуток от 1 до 2 процентов. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Верю потому что имею наглядный пример.

У одной моей знакомой есть сразу ДВА друга мужчины. И с одним и с другим она общается уже около 5 лет.

За эти годы она встречалась с мужчинами, но эти два человека были всегда рядом. Они могли выслушать и поддержать, дать совет с мужской точки зрения.

Да конечно, я думаю, в их общении присутствовал или присутствует, точно не знаю, флирт.

Ведь каждому мужчине нужно слышать, что он хороший, умный и так далее..

Но все заканчивалось на этом безобидном флирте, и возвращались друзья, которым ты можешь доверить свои тайны и секреты, разделить печали и счастливое время, которых ты понимаешь с полуслова и не важно, что они другого пола.

Может через 10 лет их дружба  и перерастет во что-то большее, но при этом они все равно останутся друзьями и это будет самая прочная связь!

А может я ошибаюсь и нас, тех кто верит в дружбу мж, больше? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз