Открытие магазина

Открытие магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья! открытие магазина, wire wrap, аксессуары, атмосфера творчества

Наверное, следовало сделать это раньше, но руки дошли только сейчас - и вот я официально объявляю об открытии магазинчика hand-made украшений Hephaestidae.

Я очень долго шла к этому, сомневалась..Но в один момент поняла, что если не сейчас - то когда? Жизнь коротка, и если не отдаться увлечению со всей страстью, то в чем тогда смысл? Я отдаюсь рукоделию практически полностью, и в каждое украшение вкладываю частичку своей души. И надеюсь, вы почувствуете теплоту и уют магазинчика, и Вам приглянется что-нибудь из моих творенийоткрытие, добро пожаловать, handmade

Я очень люблю работать на заказ, это доставляет мне больше удовольствия, чем работа по своим мыслям и эскизам. Ведь, когда работаешь на заказ - точно знаешь человека-заказчика, его вкусы, его видение будущего украшения и энергетика творения получается совсем иной! К сожалению, некоторые работы на заказ даже отфоткать не успела, так хотелось бы выставить их для примераукрашения ручной работы, уют, hephaestidae Но с радостью возьмусь за новые заказы в любой из техник, которые я описала в профиле.

Сейчас у меня есть несколько незаконченных творений, которые, я надеюсь, закончу в ближайшие пару дней и еще больше идей, для воплощения которых необходимо больше времени

Для получения уведомлений о новых работах, нажимаем кнопочку  "Добавить в круг", расположенную в меню слева от каталога работукрашения, новый магазин, атмосфера

Welcome и чувствуйте себя как дома!

Комментарии
Комментариев пока нет