Обновление пароля

>  >  >  > Морская прогулка

Морская прогулка

09.11.2014 23:21     Просмотров: 493     Комментариев: 30     
Морская прогулка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток!)

На Кубани - снова бабье лето наступило. Как-то не баловало нас оно в этом году, а сейчас вот в самой красе проявилось. Температура днем до +18, солнце теплое такое, мягкое, правда, день очень короткий и быстро становится прохладно.

Захотелось снова на море, и непременно туда, где море и сосны. Есть у нас любимое местечко на побережье - Дивноморское, там и сосна Пицундская, и ласковое море, белоснежная набережная, и вообще, атмосфера очень комфортная.

Мы любим ездить на море весной или осенью, когда мало отдыхающих. Вот и этой осенью нам удалось наблюдать красивейший закат в Дивноморском, и я хочу поделиться с вами его снимками. 

Вот здесь начинаю снимать, еще радужные блики есть... Всё только начинается....

морская тематика

Людей практически не было, если не считать пары-тройки купающихся и загорающих)))) Бр-р-р

Жаль, не сняла, когда на пляже появилась группа мам с малышами, все дружненько разделись, и мамы повели своих детишек окунатьсяфото морское Мой малыш даже застыл, глядя на них))))))

морская прогулка

Красота неописуемая! Жаль, фото не передает всех оттенков цвета, а еще шума прибоя и запах.... ах, этот аромат сосен, морских водорослей, соленой воды{#}

А здесь вы можете наблюдать закат в стеклах моих очков))))))

Как же хорошо вот так сидеть и смотреть!!!

Набережная Дивноморска) Вся в оттенках заката)

А это моё любимое фото! Посмотрите, какой оттенок у песка... ну очень красивый розовый... цвет пепельной розы 

и камушки - тоже такого оттенка

Дальше хочу показать, как живописно угасает день. 

Красиво, правда?

Кстати, рыбаки, так живописно красующиеся на фоне заката, просидели почти весь день на одном месте... Мы ушли с пляжа, а они всё еще пытались что-то поймать))) Спасибо им за красивые кадры)

После заката солнца как-то сразу похолодало, поэтому мы поехали домой. Уставшие и довольные)

Спасибо за внимание.

Ваша Марина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз