Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > эстафета 20фактов обо мне

эстафета 20фактов обо мне

09.11.2014 22:31     Просмотров: 223     Комментариев: 2     
Эстафета 20 факто обо мне. Принята от Pria-tati . http://www.livemaster.ru/pria-tati 1. Добралась и до меня эта прелесть. Добрый вечер. Меня зовут Татьяна и мне 32 го да. 2. У меня есть 2-х летний крошка сын и это самое большое сокровище в моей жизни. 3. Уже 3 года я не работаю и нахожусь в статусе мамы-домохозяйки. Не скажу, что мне это совсем не нравится, но иногда хочется вернуть ненадолго свою энергичную, нервную, суматошную жизнь. 4. По профессии я дизайнер-график. И мне очень не хватает живых, сладко пахнущих масляных, акриловых, акварельных красок. Мой маленький крошка, как выяснилось, тоже очень любит рисовать и именно красками. Жду когда он подрастет, тогда снова буду набивать руку, а пока занимаюсь рукоделием, результаты вы можете видеть в моем магазинчике. 5. Я левша, но не совсем правильная левша. Очень грустно, что родители в свое время поддались на уговоры учителей и решили переучивать меня. И вот пишу я правой рукой, а все остальное делаю левой (ем, рисую, вяжу, шью и пр) 6. Я родилась в небольшом селе в Оренбургской области и прожила счастливо и беззаботно до 18 лет, затем я 10 лет прожила с самом Оренбурге, потом перебралась в Москву, затем Нижний Новгород и вот я снова в своем родном селе)))) 7. Люблю путешествовать и не важно где, везде есть что-то удивительное, необычное, волшебное. Мне посчастливилось побывать в Польше, Германии, Франции, Бельгии, Голландии, Стамбуле, ну и как же без всеми любимых курортов в Турции и Египте. А еще больше я люблю путешествовать по России, вот уж где кладезь красоты. 8. Я люблю животных, и одно время даже мечтала стать ветеринаром, но тяга к искусству все же перевесила. ))) В данное время у меня живет прекрасная представительница канадских сфинксов. 9. У меня не много друзей. В основном все они живут в Оренбурге и я по ним очень скучаю. 10. Я перфекционистка . Это хорошо и плохо для меня. Малейшая помарка и моя душа будет терзаться несовершенством изделия. Но ведь очарование ручной работы и состоит в несовершенстве. Это же не бездушная заводская штамповка. 11. Мечтаю о собственно студии для женщин и девушек. Такой салон для дам, куда можно придти и просто в гости поболтать, попить чаю, или научится основам какого-либо рукоделия. Сейчас так мало живого общения между людьми. 12. У меня есть водительское удостоверение, но я не водила машину почти 10 лет. Появился страх. Хочу снова водить, хорошо водить машину. )))) 13. Много раз пыталась начать вести свой электронный блог, но не получается, хотя в свое время довольно успешно вела бумажные дневники. : 14. Люблю фотографировать и фотографироваться. 15. Стараюсь по возможности не жалеть о принятых решениях и поступках, какими бы они ни были . считаю, что все и всему свое время. Вот такой я фаталист.) 16. Из поэтов-классиков люблю Лермонтова, периодически перечитываю его творчество. 17. Я не фанатка аниме, но обожаю корейские дорамы. Люблю хеппи энды. 18. Восхищаюсь и вдохновляюсь творчеством Альфонса Мухи. 19. Мечтаю о дочке, но жутко боюсь еще одной беременности, воспоминания прямо скажем не самые радужные. К сожалению не помню ни имени ни фамилии врача, который спас меня и моего сынишку, это просто чудо что случилось, спасибо ему просто огромное. Никогда его не забуду. И всегда мысленно благодарю. 20. Очень рада, что Таня передала мне эстафету, хоть и с опозданием, но я выполнила ее и передаю дальше http://www.livemaster.ru/rennaflame
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз