Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Пряжа Noro Ganpi Surabu Kasuri

Пряжа Noro Ganpi Surabu Kasuri

09.11.2014 16:45     Просмотров: 733     Комментариев: 0     

Дорогие покупатели, хочу обратить Ваше внимание на оригинальнгую пряжу Noro Ganpi Surabu Kasuri
Ниточка, конечно, эффектная и расход у неё очень экономный. Например, на длинную кофточку (бёдра практически закрыты) с объёмным воротником и с рукавом до локтя на российский 44 размер уходит около 250 граммов.
Наряду с этим вязание такой пряжи требует у вязальщицы определённого опыта и сноровки. Первые два-три ряда вязать не очень удобно, потому что надо привыкнуть к неоднородности пряжи. Но, поверьте, что Ваши усилия оправдаются сторицей!!! Спицы лучше брать 3,5-3,75. Полотно будет полупрозрачным шурщащим и очень приятным тактильно. Пусть слово "бумага" в составе Вас не пугает. Изделия можно стирать и отпаривать. Ниточка великолепно смотрится в ажурах, модель будет очень эффектной, а расход пряжи сосвсем небольшим.
Итак, вот метраж и состав этой ниточки:
Длина: 4700 м на 1 кг или 230м/50гр
Состав: бумага Ganpi 34%, вискоза Rayon 66%

К настоящему моменту многие наши клиенты уже связали из этой замечательной ниточки топы, кофточки, туники и платья. Ниже я представлены фото образцов из Ganpi Surabu Kasuri, для вязания я использовала спицы 3,5.

пряжа норо, дизайнерская пряжа

модели из норо, пряжа ганпи

пряжа noro, пряжа ganpi

продажа норо, пряжа для вязания

пряжа на бобинах, эффектная пряжа

японская пряжа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз