Дом с Ко-ко.

Ещё один дом для мышек. Полное описание ТУТ.

кукольный дом

кукольная миниатюра

кукольная мебель

кукольный домик

миниатюра

Декоративные тарелки и плитка над кухонным столом - мини-копии работ мастера Флёра Даминова

"Украсит любую кухню в стиле кантри или
станет украшением сервировочного стола в деревенском стиле."

сказочный персонаж

румбокс

домик для мышек

домик

мышки

курочка

вязаные игрушки

мышка

Из чего сделана кастрюлька - пластиковая крышка, две пуговицы, проволока или бусинка для ручки. Покрашена лаком для ногтей.

Комментарии (56)
Анна Гридчина 17.02.2015
Здравствуйте! Увидела Ваш домик и не могла взгляд отвести, всё разглядывала. Какая кропотливая работа и невероятная фантазия! Потрясающе!

Анна, спасибо большое! Да, работа очень кропотливая )))

Спасибо!

{#}

ой..ну как же здОрово!!!!!!!!такая тщательная проработка деталей...сказка...

Елена, ещё раз огромное спасибо за этот чудесный домик! Восхищает ваше мастерство, отношение к мельчайшим деталям, вобщем у меня нет слов! Особенно восхитил камин. Мы не сразу догадались, как он включается, потом муж увидел дверку на трубе :) Я так счастлива, что этот домик может радовать не только нашу семью, но и посетителей галереи. Его можно разглядывать часами! Это просто сказка! Спасибо огромное!

Ольга, большое вам спасибо!

Безумно рада тому, что домик увидит очень много людей! Благодаря вашему музею мне поступают заказы с разных городов.

Успеха вам и процветания!

Как всегда - ЧУДО чудное! Какой восхитительный домик! Все эти потрясающие детали можно рассматривать часами (а плитка на полу - настоящая!). Нет слов от восхищения - сплошные восторги и восклицательные знаки! А мини-мини домик просто сразил наповал!... Вы, наверное, с микроскопом работаете?

Надежда, спасибо большое!

Я так полюбила образ этого дома, где живёт курочка, что трудно переключиться на новое ))) И рада, что не только мне он дорог.

Хотела купить лампу с увеличительным стеклом, но не советуют, говорят, что от неё зрение будет падать катастрофически быстро. А зрение портится и без неё, глаза в постоянном напряжении. Недавно даже приобрела очки (+1), специально для работы, иначе уже никак )))

Восхитительно! Удивляет до глубины души! Можно разглядывать часами!{#}Спасибо за наслаждение просмотром!{#}

Спасибо большое!

Показать еще