Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш конфетки, Треугольник из бисера)

Розыгрыш конфетки, Треугольник из бисера)

10.11.2014 5:11     Просмотров: 1437     Комментариев: 121     
Розыгрыш конфетки, Треугольник из бисера) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие жители Ярмарки: мастера, покупатели и просто посетители! А давайте поиграем? Надеюсь вы достаточно азартны конфетка, колье, подарок Этот опыт для меня в новинку, поэтому надеюсь на вашу поддержку.

Итак, конфетка:  кулончик треугольный из бисера на бархатном жгутике))) Подробнее можно расмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/item/8181173-ukrasheniya-treugolnyj-kulon-iz-bisera

Доставка конфетки за мой счётрозыгрыш, украшение из бисера, игра.

Условия розыгрыша стандартны и просты:

1) Быть (или стать) подписчиками моего магазина при помощи кнопочки "Добавить в круг"

2) Разместить ссылку с фото кулончика в своем блоге на Ярмарке Мастеров или в соц. сетях   т.п. ( я есть только в Одноклассниках, Майл.ру и Вконтакте, так что в остальных ссылочку размещайте так, чтобя я могла ее посмотреть без регистрации)

Ссылка должна быть активной до окончания розыгрыша (30.11.2014г).

3) Здесь, в коментариях, отписаться, я просмотрю и присвою номер для каждой действующей ссылочки (одному человеку можно присылать по несколько ссылочек, сколько ссылок-столько номерочков)

4) Дополнительный номерок можно получить составив коллекцию с любой моей работой!

розыгрыш конфетки, акция

Если участников будет мало, я продлю розыгрыш.

Если я не смогу разобраться с генератором случайных чисел, то победителя выберет мой сын.

Желаю всем удачи!!! С уважением, Аля)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз