Печать на холсте

Картины украшают  дом, придают интерьеру завершенность. Настроение каждой картины может принести свою собственную нотку. Кто-то хочет ярких красок и веселого настроения, кому-то будут ближе нежные жемчужные цвета. Карамельно-медовые сладости и трепетные цветы. Динамичный музыкальный сюжет или спокойный, ласковый и уютный. Современный стиль или ретро. печать на холсте, живопись маслом на заказ, красивые картины маслом

Часто бывает так, что любимый сюжет не подходит по цветовой гамме. Или по размеру. А бывает, что картина уже продана и автору (то есть мнеавторская работа, уютные картины vlada art, теплые картиныв подарок) не хочется в сто пятидесятый раз создавать его копию, как это часто бывает с самыми интересными полотнами. 

В качестве дополнительной услуги я решилась заняться печатью моих картин на холсте. Изображения можно будет подкорректировать до нужного Вам размера, желательного оттенка. При желании можно будет создать продолжение картин на боковые стороны (так называемая галерейная натяжка), что позволит размещать картину в интерьере без рамы.

Теперь вы можете заказать у меня изображение ваших любимых картин по демократичным ценам.  

Цены на печать:

30*40 см  1600 руб

40*50 см  2600 руб

50*60 см  3900 руб

Сроки изготовления примерно 1 неделя.  По желанию, за дополнительную плату,  можно будет оформить картину в раму. Выбор рам большой, цены очень разные.  

картины vlada art, картины влада радованова

Комментарии
Комментариев пока нет