> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подведение итогов розыгрыша кулона

Подведение итогов розыгрыша кулона

07.11.2014 22:38     Просмотров: 615     Комментариев: 20     
Подведение итогов розыгрыша кулона | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие участники конкурса!

И Вот наконец, настал момент подведения итогов, 

после двух дней конкурса, я уже поняла, насколько трудно мне будет определить его победителя!

Столько красивых и интересных коллекций!

За целую неделю набралось  больше 100  коллекций!  Нежных и ярких, тематических и цветовых, смешных и задумчивых!

Спасибо всем за участие в конкурсе!

Конечно, я решила, что один приз это мало, поэтому подготовила еще несколько призов:

1.  Итак, главный приз, Галактический кулон:

итоги конкурса

достается  Мастер мыла" авторская мастерская (mastersoap) 

За активность и коллекцию, которая набрала самое большое количество голосов: 

Коллекция авторских работ: Вихри галактик
розыгрыш призов конкурс коллекций вера викторова
Туманность Андромеды Принцесса на горошине 2 Колье серебряный кулон из серебра 925 с лабрадором
Сумеречная тайна - кулон лэмпворк Кулон Серьги палантин валяный
Картина Галактика №4 Туманность звезды на небе Картина из шерсти Кулон лэмпворк - Галактика Кулон Галактика Андромеда лэмпворк lampwork космос звезда

А также 15 процентов скидка во всех моих  магазинах на любую готовую работу. Скидку можно использовать один раз в течении года ( до 7 ноября 2015 года).

2.  Два приза:

За активность и создание большого количества коллекций

достаются 

Наталья Чухланцева 

Elfwing    

А также 15 процентов скидка во всех моих  магазинах на любую готовую работу. Скидку можно использовать один раз в течении года ( до 7 ноября 2015 года).

3. Для участников, создавших  по 5 коллекций - скидка 10 процентов во всех моих  магазинах на любую готовую работу. Скидку можно использовать один раз в течении года ( до 7 ноября 2015 года).

Осинкина Лара
(osinka2014)

Юлия

Runara-Ольга

4. Также хочу отметить коллекции, которые мне особенно понравились:  

Runara-Ольга  

Коллекция авторских работ: Безграничные глубины
Юкатан Морская волна Комплект - Кулон (подвеска)
комплект украшений Хамелеончик Комплект лэмпворк Комплект
Кулон лэпворк - Спиральный мир Комплект - брошь и кольцо Чеширский кот Лэмпворк. Кольцо Кулон
Колье из стекла лэмпворк Серьги Пучина морская - колье лэмпворк

Юлия  

Коллекция авторских работ: Медитация
Платок шелковый батик Веера и хризантемы Метагалактика Брошь
Шелковый платок Брошь, заколка, обруч, ободок с Цветком Канзаши Сиреневые голубые серьги - кисточки Платье из шелка
колье Сиреневое с серебром Серия Костюм для gogo БАРХАТНАЯ НОЧЬ .палантин .195-55см.Натуральный шёлковый бархат.БАТИК.
Мыло камень Платок Сумка войлочная Хрустальная сирень в вазе

Елена Халмовская   коллекция 

Коллекция авторских работ: Кто живет в лесной реке?
Лесная речка Благородство Серия работ: Зимушка-Зима Серьги
Картина Кольцо пояс Змея 1 Серебро, Серебристый, Серебряный Магнитная буря - браслет лэмпворк
Камни в воде. Кулон из Африканского опала Акварель,бумага,29х39,Крым,Пейзаж Колье из змеевика и черного агата
Фотокартина Перламутр морского дна. Море. Комплект большая пиала

Этим трем участникам дарю по одной моей авторской бусине в стиле пандора  из коллекции Вальс цветов! (розовые)

5. И наконец, хочу отметить две коллекции, запавшие мне в душу по ощущениям и атмосфере:

Коллекции одного автора : Фишка  

Коллекция авторских работ: Зимние забавы средневековья
Замок у обрыва Шапка меховая из лисы Сундук интерьерный Пальто
В ожидании зимы.... Чистая слеза Снуд - Русская зима Подвеска Солнце Средневековья
Эльфийское платье, мод.4 с поясом. Зима Браслет Зима
Кольцо Ribi , серебро, голдфилл

Коллекция авторских работ: Вкус черники... Кисло-сладкий, душистый, прохладный...
платье праздничное Букет невесты Слезы радужной феи Шелковый палантин
Платье Трансформер с шлейфом мини Валяные бусы шарф палантин шелковый фуксия фиолет жёлтый ручная окраска
Поллианна(Pollyanna) Комплект из полимерной глины Крылья бабочки Кукла ручной работы Violette Lilac By May)) Мои черничные ночи...
батик платок Топиарий из искусственных цветов и лагуруса Платье черничного цвета Фиолетовый клатч. Сумочка вечерняя.

Автору этих коллекций дарю кулон Бабочку : (одну из этих)

Дорогие призеры!

Кому нужно отправление почтой - пришлите пожалуйста в личку адрес!

Кто из Москвы - можно приехать в мастерскую и забрать свой приз! Или могу опять же почтой отправить))

Мне понравилось организовывать конкурс коллекций! Готовлю еще призы для следующих конкурсов!

Отличного настроения и всяческих приятностей!

Ваша Вера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Видимо я первая увидела! Урааааа!!!! {#}{#}{#} Как я рада!!!! Такое чудо досталось мне!!!{#} Даже на стуле подпрыгнула от удовольствия!{#}

Поздравляю других участников, выигравших такие замечательные призы!!!{#}

Вера, спасибо за приятный конкурс, а для меня приятный вдвойне!!!{#}

Викторова Вера Lampwork

Надежда, image ) поздравляю))

Вау, у меня нет слов, одни звуки!! Кричу мужу: "Беги скорее, смотри, что мне подарят!!" Ура, я в призерах! Вера, спасибо огромное! Ваши работы великолепны, я просто счастлива!!! Спасибо, спасибо, спасибо!! Я также поздравляю всех получивших такие шикарные подарки. Обязательно приеду именно в мастерскую, использовать свою скидку! {#}{#}{#}

Викторова Вера Lampwork

Наталья, доброй ночи, рада, что понравилось))

Приезжайте, как решитесь приехать за призом - пишите)) Он Вас ждет)

Elfwing

Добрый вечер, Вер, что вы снами делаете...

Не видела, что тему конкурса уже закрыли и так и не могла остановиться, продолжала перебирать стёклышки)))):

http://www.livemaster.ru/gallery/737183-infanta

http://www.livemaster.ru/gallery/737239-snezhnoe

http://www.livemaster.ru/gallery/739673-tak-zhizn-bolshoe-pole-ugadaesh-ne-vsegda-gde

http://www.livemaster.ru/gallery/742343-nezhnee-dyhaniya

Спасибо за вдохновение!

Здорово, что теперь сразу у нескольких счастливчиков будет жить маленькая капля волшебного мира, рожденного вашей горелкой.

Каждый раз любуясь работами, когда собираю коллекции (а я только недавно вошла во вкус) не устаю благодарить ВСЕХ авторов за их талант, мастерство и фантазию!

Хозяюшке конкурса большой поклон, открыла в приятном процессе для себя много новых

кудесников.

Желаю всем удачи и творческих успехов!

Верочка , благодарю за вкусный конкурс, поздравляю участников с окончанием и такими чудесными подарками.

Викторова Вера Lampwork

Доброе время суток))

Мне нужно Вам выслать ваш приз, пришлите пожалуйста, в личку адрес))

Рада, что конкурс понравился))

Runara-Ольга

Глазам не верю, что стала обладательницей такой чудесной и неповторимой красоты!{#} В этой бусине уникальный и неповторимый целый мир, целая жизнь! {#}Всегда меня завораживало стекло, рожденное в огне!

Вера, спасибо огромное за конкурс, за то, что выбрали мою коллекцию, за божественную капельку Вашего творчества!!!{#}

Поздравляю всех счастливиц!!!

Викторова Вера Lampwork

Ольга, рада, что все понравилось!

Спасибо за замечательные коллекции!

• ЮлияТ •

Вера , спасибо ! Конкурс замечательный и призы чудесные !!!!Поздравляю всех победителей!!!!

Викторова Вера Lampwork

Юлия, рада что все понравилось!

Жду сообщения о том, как Вы хотите получить вашу призовую бусину!

Вера, спасибо, что отметили мою коллекцию! Это приятно. Спасибо за чудесный конкурс, принимать в нем участие было интересно, составлять коллекции просто упоительно! У Вас фантастически красивые работы!

Поздравляю победителей и участников!

Викторова Вера Lampwork

Елена, доброе время, рада, что понравилось)

Жду в личку адрес для отправления вашей призовой бусины))

Фишка

Вера, спасибо огромное. {#}{#}{#}Это так неожиданно для меня {#} У меня теперь будет красивущая бабочка.{#}{#}{#}

От радости, чуть не забыла{#}... Поздравляю победителей.{#}{#}{#}

Викторова Вера Lampwork

Светлана, доброе время, я рада, что Вам понравилось))

Вы как хотите забрать приз? Приедете или почтой отправить?

Вера, пришла еще раз поблагодарить за замечательный конкурс и просто Волшебный подарок!!!! Мне не хочется выпускать его из рук, положу, снова беру - рассматриваю со всех сторон, столько в нем энергии, приятгивает и завораживает, он такой приятный, гладенький!!!! Я просто счастлива!!!
Не сомневаюсь, что и другие обладатели призов будут в восторге! Вы - замечательный Мастер и душевный человек!!! Творческого вам вдохновения и самых оригинальных идей!!!

Обязательно буду заглядывать в ваш магазинчик, там столько всего сказочно красивого, что глаза разбегаются!{#}

Викторова Вера Lampwork

Надежда, доброе время суток, рада, что кулон понравился)))

Спасибо за ваш подарок - супер мыло))

пусть кулон приносит ислючительно приятные эмоции)

Замечательного творчества!

Фишка

Вера, большое спасибо, за интересный конкурс и чудесный подарок!! Вы очень солнечный и чудесный человек. Ваши работы излучают тепло и дают прилив мощной положительной энергии. Вы и Ваши работы дарите прекрасное настроение! Удачи вам и процветания Вашему магазинчику. Всех земных благ!!!

Викторова Вера Lampwork

Светлана, рада, что все понравилось)) Вам замечательного настроения!

Elfwing

Верочка, вчера добрался ко мне ваш чудесный кулон!

Невероятный, волшебный! Скоро будем выгуливать, с новым платьем)))))))

Каждый раз к нему прикасаясь (а его все время хочется трогать), буду слать вам лучики тепла!

Сейчас вот подумалось, как это здорово, уметь замыкать круг тёплой энергии.

Извлекать из пламени, уловить, сохранить, чтоб оно возвращалось к тебе обратно непрерывными волнами радости и света.

Этот секретик вы давно разгадали. И щедро делитесь с окружающими. Умница.

Надеюсь в волне ответного тепла вы найдёте немало вдохновения и сил.

Удачи и успехов!

Спасибо!

Викторова Вера Lampwork

Анна, доброе время, отлично! Рада, что понравился кулон!

И огромное спасибо за приятные слова image )

Отличного настроения!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз