Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А вы любите делать что то новое?

А вы любите делать что то новое?

07.11.2014 21:32     Просмотров: 470     Комментариев: 5     

Добрый день, друзья! Каждый из нас мастер в своем творчестве - кто-то лепит, шьет, валяет, рисует, вышивает, в общем мастерит и рукодельничает! Но за границами наших умений мы видим много и много всего другого - особенно на Ярмарке, где мастерство отточено до совершенства. Возникает ли у вас желание попробовать  - думаю да! Ведь у творческого человека муки не прекращаются, и в голове кипит, а руки просят дела! И меня тоже это не обошло стороной. Примеряя то одну, то другую технику, многие отсеиваются даже без пробы - слишком ювелирная работа, слишком затрат много, нет такого таланта, руки отказываются делать, а вдруг не получится и т.д. и т.п. А вдруг получится? Я решилась!!!! Штудировала интернет, читала советы и отзывы, искала материал - интересно, аж до мурашек! Взяла в руки ...и ...что же делать ...как же ... глаза бояться, а руки крутят, вертят  - плетут одним словом. Да - это было плетение из простой бумаги. Вроде простое, а вроде и нет. Материал очень податливый, теперь только держись!!! Даже и вязать меньше стала, а вышивка уж совсем пылиться на полке. Идей очень много, желания вагон,только время сдерживает весь этот напор! 

С пятой попытки выросла вот такая шкатулочка -

новое, идея, бумага

вдохновение, плетение, 2014 год

А сколько радости - как у ребенка при виде шоколадного яйца!!!

Вот с вами поделилась радостью, словно конфетки друзьям раздала - на душе праздник!

Моим вдохновительницам отдельное спасибо:  Елена-Vasilisa "Милые вещи" , Нелли Муратова "Плетеные вещицы" , Галина "Плетеная сказка". , Ирина Фа(корзинки) , Зиляра , "Плетеный сундучок"(IRINA62) , "Плетёная история" Мария Парфенюк , Плетение - Анна(fannas).  Ваши работы для меня как образец - смотрю и стремлюсь быть лучше!!!! Спасибо!

Вот такая история!  А вы любите делать что то новое? 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз