> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моя новая "Рабочая Лошадка".

Моя новая "Рабочая Лошадка".

13.11.2014 20:20     Просмотров: 482     Комментариев: 5     
Моя новая

Здравствуйте мои дорогие покупатели, заказчики и просто гости!

Спешу сообщить Вам, о новых возможностях моей работы  в сфере машинной вышивки ))

Приобрела промышленную вышивальную машину!!!!

Ура! Ура! Ура! Это чудо моё! Стоит у меня дома! Ура-а-а! Как долго я этого ждала!вышивка, вышивка на бейсболках, вышивка на рукавах

Зверь, а не машина))))) Теперь качество моей вышивки будет ещё лучше! А главное, я теперь могу вышивать на головных уборах, карманах (не отпарывая их, что бы поместить в пяльца)))), рукавах и даже штанишках. Для всех этих придметов, нашего гардероба имеются специальные пяльцы!

А ещё есть возможность увеличить бордюрную раму до 1200см в длинну! Это позволит вышивать на больших проектах с минимальным кол-вом стыковок, или  же совсем их избежать!!!

Фото на странице темы - это бордюрная рама с максимальным размером поля вышивки 550х600см, поверьте на слово - ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПОЛЕ...!

Ещё фото - это пяльцы с таким же большим размером 550х600см! (НА таких пяльцах можно вышивать хоккейные куртки )), Что-о? Так сказал мастер-наладчик, думаете он пошутил!? Если подумать, как-то же, вышивают такие вещи..!?)

А ещё, если посмотрите с правой стороны, где первая иголочка должна быть, там чёрная штучка - это приспособление для боринга, иначе говоря "топорик" для ришелье!

машинная вышивка, вышивка на карманах, вышивка ришелье

Фломастеры положила посмотреть в соотношении. Если с фоткать на моём фоне, и показать, то  Вы можете подумать: "а, спортивный обруч здесь причём..?")))

Вот такие грандиозные новости моего магазинчика!

PS: По мере моих новых работ, буду выкладывать фото в качестве обзора. И просто знакомить Вас, с новыми возможностями этой чудо-техники!)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ооо, поздравляю с приобретением!!! Теперь и промышленное изготовление не за горами - воображение так и рисует: цех, девушки в белых платочках управляют роботами {#}

Интересно, как ришелье делается? Неужели и отрежет все автоматически?!

Ольга Галай

Большое спасибо!

До девушек в белых платочках ещё очень далеко, но идея отличная{#}

Ришелье и правда режет! Там что-то среднее, между ножом и иглой, режит по вертикали и погоризонтали. А с верху всё аккуратненько и быстренько застилается атласной строчкой. Нужно программу правильно составлять, расчитывая на этот нож.

Я чуть позже вставлю фото.

навяZала (Ирина)

Очень круто!!

А фото было бы интересно посмотреть. Буду ожидать в любопытствии image Честно, очень интересно увидеть результат.

Поздравляю еще раз с таким приобретением!!!

Поздравляем! Я про такие машинки слышала, но никогда не видела, теперь хоть посмотрела)) Творческих успехов!)))

Ольга Галай

Большое спасибо!

Я тоже раньше не видела, пока не решилась её купить.{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз