Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о личном

Немного о личном

07.11.2014 18:36     Просмотров: 300     Комментариев: 0     
Немного о личном | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня.Сегодня я проводила ,гостившую у меня подругу детства.На душе очень грустно ,расставания всегда вызывают это чувство.Мы дружим почти 50 лет-пол века .с ума можно сойти.Дети и внуки наши выросли на наших глазах ,хоть и живём мы я в Питере ,а она в Нижнем Новгороде.И я вспоминаю строки из стихотворения Евтушенко-                                                                                                                                                     Если друг твой в словесном споре мог обиду тебе нанести-это горько,                                                                                                                                                  но это не горе.ты потом ему всё же прости.                                                                                                                               В жизни всякое может случиться ,но коль дружба ваша крепка                                                                                                                                                                  Из за глупого пустяка ты не должен ей дать                                                                                                                                    разбиться.................                                                                                                                                 И это так,дружбой нужно дорожить-она как ценный клад.который не измерим материальным эквивалентом.             С годами ты понимаешь это всё больше.Когда я услышала в трубке знакомыйголос-Натусик я хочу с внуком приехать к тебе ,можно?.У меня от радости чуть сердце не выскочило из груди.Как ты можешь спрашивать  об этом ,дорогая моя подружка-конечно же- не можно ,а нужно. Всего четыре дня проведённых с нею,а столько новостей и воспоминаний ,столько положительных эмоций.Я счастлива ,что у меня есть такой человек ,который не предаст ,не обидится ,который так же как и я будет ждать  новой встречи ,а их  всё меньше и меньше и от этого они становятся ещё дороже.Берегите    и дорожите другом-зто ваше достояние ,посланное судьбой.                          

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз