> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый и скорей всего последний

Первый и скорей всего последний

07.11.2014 16:21     Просмотров: 276     Комментариев: 4     

Всем подписчикам и жителям ЯМ доброго времени суток!

Как-то меня берут сомнения о целесообразности магазина... надо ли все это, стоит ли... То ли осенняя хандра, то ли еще что, не знаю. Сегодня последний день по оплате клубной карты и завтра в моем магазинчике останутся только первые три работы (если я правильно поняла правила сайта). И всё. Вуаля. Жаль, что не складывается у меня с этим ресурсом.

Вот такая грустная первая запись в блоге.

Ноябрь вообще грустный месяц. 

А я люблю солнышко, тепло, летнюю жару... 

Искренне благодарю всех моих подписчиков и просто проходящий мимо мастеров и покупателей за внимание к моим работам, за теплые слова и востребованность работ для коллекций ЯМ.

Совсем пока не ухожу.  Счастья всем!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Юлия, у вас замечательные работы. Продажи сейчас у многих на нуле или около того. кризис экономический назревает (или уже назрел...) Вот я тоже в раздумьях - стоит ли вообще клубную карту оплачивать. Продажи идут от заказчиков и на выездных ярмаках. Может быть вам тоже поискать альтернативные способы продаж?

Юлия Kryv (солнечная палитра)

Лара, благодарю за добрые слова! Я тут уже 5 месяцев и пока результата ноль, вот что-то и накатило... Буду думать над альтернативными способами.

Ах, какая печаль этот кризис (((

Юлия, я согласна с Ларой: работы у Вас хорошие. Если в одном месте не покупают, то в другом раскупят.
Юлия Kryv (солнечная палитра)

Спасибо, Лили! Так приятно читать такие слова )) Буду искать ещё одно волшебное место ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз