Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион завершен. Всем спасибо)

Аукцион завершен. Всем спасибо)

07.11.2014 16:59     Просмотров: 910     Комментариев: 82     

Дорогие друзья и гости магазинчика, очень рада Вас видеть!

Сегодня открыт аукцион на два лота: Елочка Деревенская и Панно "Окошко в Рождество". Выполнены в едином духе старых добрых традиций. Я очень люблю деревню, ее неспешный уклад жизни, простые вещи которые хранят тепло и уют много поколений подряд. В своих работ я хочу передать эту любовь, хочу чтобы мы вновь начали видеть простые важные ценности..

Обе работы в единственном экземпляре. Повторы делать не буду.

Правила аукциона:

1. Старт 7 ноября в 17.00. 

2. Начальные ставки:

Елочка 2000р.

Панно 1500р.

3. Шаг минимум 100р. можно больше) Вы можете сразу называть высокую ставку, так аукцион будет быстрее)

4. Аукцион заканчивается после объявления мной наибольшей ставки и слова "три! продано!" после этого ставки больше не принимаются. По времени не ограничиваемся, но я думаю, недолго) 

5. Сумма озвученная на аукционе и доставка 200р. оплачивается покупателем в течение трех дней с момента оконания аукциона. 

Начнем? аукцион сегодня вот так гармонично смотрятся они вместе

панно

Елочка Деревенская. подробнее здесь http://www.livemaster.ru/item/8175963-podarki-k-prazdnikam-elochka-derevenskaya-suvenir

елочка

новогодний сувенир

Панно "Окошко в Рождество" подробнее здесь http://www.livemaster.ru/item/8178279-podarki-k-prazdnikam-okoshko-v-rozhdestvo

И Елочка и Панно идут в подарочной упаковке аукцион сегодня

правда для панно упаковка на почте меня ждет, сегодня не успела забрать и оформить.. но очень хотелось панно именно сегодня вместе с елочкой выставить)

Очень жду Ваших впечатлений от работ, ну и ставок конечно аукцион сегодня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз