Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Совсем другая Пеппи!

Совсем другая Пеппи!

08.11.2014 17:43     Просмотров: 798     Комментариев: 4     

пеппи   Здравствуйте, друзья!
Сегодня хочу показать свою новую Пеппи!
Самой любимой из моих текстильных кукол была именно она, поэтому хотелось сделать её и из полимерной глины тоже.
И вот она стоит на моем столе такая живая и веселая - я, как дитя, не нарадуюсь на неё))
Конечно, еще есть к чему стремиться в анатомии и не только, я развиваюсь и мне это нравится.

кукла

миниатюра

кукольная миниатюра

кукольный дом

куколка

И самое интересное - размер! Рост Пеппи 13,5см, обезьянки 6,5см. В общем я с головой ушла в миниатюру))) Честно скажу, что на текстильных кукол пока совсем не тянет - не знаю, что будет дальше)

Начала делать для неё маленький румбокс с гардеробом, шью маленькие платьица и наряды.
Куколку делала по миниатюрным книжкам англоязычным - голова, тело и руки-ноги до локтей-колен из пластики на проволочном каркасе, голова на резинке, куколка очень подвижна и даже стоит самостоятельно, у обезьянки гнутся даже стопы и кисти.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз