> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчёт и фотографии с мастер-классов 25 октября и 1 ноября

Отчёт и фотографии с мастер-классов 25 октября и 1 ноября

07.11.2014 6:06     Просмотров: 1329     Комментариев: 2     

Здравствуйте дорогие подписчики и гости моего магазина!
Хочу добавить фотоотчёт с последних чудесных мастер-классов - детского и новогоднего!
Хочется сказать спасибо всем, кто был на моих мастер-классах! Это были чудесные, хотя и довольно сложные дни!
Я была рада с Вами познакомится и пообщаться, такими необычными, трудолюбивыми, талантливыми и разносторонними людьми! Радуюсь вам и вашим успехам! Жду фотографий самостоятельных творческих экспериментов!
СПАСИБО!!!

Прянички, которые мы делаем на новогоднем мастер-классе: домик и плоские прянички:

мастер-класс

мастер-класс по пряникам

роспись пряников

имбирные пряники

расписное печенье

козули

расписные пряники

пряничный домик

пряники на новый год

новогодние пряники

роспись

выпечка

Детский мастер-класс 1 ноября:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталия

Верочка,спасибо Вам за чудеснейший день,проведенный на МК!!!! Мы прикоснулись к такому чуду,как изготовление праздника в виде обворожительно красивых и вкусных пряников.Мы с Олей подарили детям по замечательному комплекту,который привел их в восхищение! Так приятно увидеть фото с МК,как будто снова с Вами и нашей группой! СПАСИБО за подаренную радость!

Боже мой! Какая красота!!!!! {#}{#}{#}

Какие чудеса Вы творите, Верочка!!! Избушки просто сказочные! Разве можно такое съесть)){#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз