Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Все в восторге от керамики! Почему?

Все в восторге от керамики! Почему?

06.11.2014 21:55     Просмотров: 503     Комментариев: 2     
Все в восторге от керамики! Почему? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И действительно, почему?

Существует масса причин поселить керамику у себя дома или подарить ее близким людям:

1. Керамические работы, если их не разбить, хранятся тысячелетиями! Когда я впервые узнала об этом, я была потрясена! Любая чашечка может стать посланием в вечность!

2. Керамика может быть полезна в быту. Посуда, вазы, мыльницы, шкатулки, карандашницы, часы и многие другие созданные из глины изделия не только практичны, помогают нам в повседневной жизни, но и способны при этом радовать своим видом!

керамика, авторская керамика

3. Керамика проста в уходе. За исключением некоторых особо чувствительных декоративных произведений, ее можно мыть. 

4. На керамику при ее изготовлении можно нанести имена или дарственные надписи. Это очень приятно.

5. Керамика многолика, она может применяться где угодно! На кухне в качестве посуды, в гостиной как предмет интерьера, в детской как панно, в ванной как набор для умывания, в интерьере кафе, клубов и ресторанов как арт-объект и так далее!

керамика ручной работы, посуда

6. Керамику можно коллекционировать и передавать по наследству. 

7. Керамика может быть выполнена в самых разных стилях и цветовых решениях и учтет тем самым вкус любого человека.

8. Керамика может быть как дорогой, так и бюджетной - в зависимости от технологии ее изготовления и сложности и оригинальности произведения, т.е. доступна каждому.

9. Керамика красива. Всегда. Ну не может она быть некрасивой! Что-нибудь такое-эдакое в ней можно углядеть в любом случае!

10. Керамика сосредотачивает в себе энергию четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, и талант мастера, поэтому как результат творчества она всегда непредсказуема и неповторима. Это такое капризное маленькое чудо.

11. Люди молодые и активные черпают в керамике вдохновение для новых дел и дальних путешествий, люди зрелого возраста находят радость в ее созерцании, дети обожают играть керамическими штучками. Да-да, и той самой статуэткой 19 века из вашей коллекции тоже!

Я люблю, нет, я просто обожаю керамику. Я думаю, список достоинств керамики можно продолжить. 

Любите ли вы керамику так, как люблю ее я?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз