Обновление пароля

>  >  >  > Приглашаю на конкурс коллекций!

Приглашаю на конкурс коллекций!

07.11.2014 13:11     Просмотров: 757     Комментариев: 72     

Дорогие друзья!

Приглашаю вас поучаствовать в моем конкурсе коллекций, который стартует сегодня и продлится три недели до 30 ноября включительно.

Приз - лаконичный вышитый ободок с яшмой и кристаллами Сваровски "Гармония":

конкурс коллекций, приз вышитый ободок, лидия сапронова

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно составить коллекцию с любым готовым украшением из моего магазина (см. статус "готовые работы") и оставить ссылку на коллекцию в комментариях к этому посту. Коллекции принимаются с сегодняшнего дня и до 30 ноября включительно.

Важно:

- В коллекцию можно включать любые работы из моего магазина со статусом "готовые".

- Украшение из моего магазина должно находиться в первой восьмерке на страничке коллекции, т.е. чтобы его было видно во всех превью коллекции.

- Количество коллекций от одного участника не ограничено! 

- И не забудьте в описании своих коллекций указывать, что они сделаны для конкурса!

- Пересылка по России за мой счет. За пределы России - за счет получателя.

Лучшую коллекцию определю на свой вкус. Я очень ценю индивидуальность, общую гармоничность, но больше всего мне хочется, чтобы вы получили удовольствие от составления коллекций, это всегда чувствуется =)

Желаю всем удачи и приятного путешествия по ЯМ в поисках красоты!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз