Мои рукодельные выходные

Мои рукодельные выходные | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Прошедшие выходные дни я провела с пользой для души ))))...порукодельничала на радость самой себе. Одноременно вяжу и вышиваю...ну все по порядку...

Вышила праздничные сюжеты еще летом  и только сейчас оформила елочные игрушки...

вышивка, елочные игрушки

вышивка крестом

Начала вязать скатерть ))))...

вязание

Даа...еще связала такие милые зефирные сердечки, может повешу их на елку, а может будут презентами для знакомых и друзей ))))...

вязание крючком

рукоделие

А самое главное, спустя два месяца я снова взялась за любимых мишек....

подарки к новому году

Вот такие выходные были у меня, а как вы провели эти дни? Что-то "соТворили"?

Комментарии (4)

Ира, привет! Так люблю твои блоги читать и рассматривать твои работы, Какая ты молодец, натворила опять красоты сколько! игрушки оригинальные получились, я таких не видела, такие объемные, пушистенькие))) у скатерти цвет красивый, как ты аккуратно вяжешь, я видела в реале, поэтому представляю, какая будет красотища! сердечки милые)) ну, а вышивка, нет слов! тоже люблю таких мишек и твои вышивки! Я ничего не натворила, планов было море, хотелось воспользоваться присутствием мужа дома и поработать хорошо, пока он водится, но на меня напал страшный гайморит, в результате вся семья меня лечила, как могла, потому что без мамы очень плохо, кушать хочется и все такое))) немножко полегчало и теперь пытаюсь закончить "горящие" заказы... когда мы уже с тобой встретимся

Анечка, привет! Спасибо тебе, дорогая. Выздоравливай скорее, дорабатывай заказы и зови меня в гости, чаёк пошвыркаем, да.. еще я тебе подарок на д.р. не отдала {#}...Скатерть и правда должна получиться красивой, нитки лён 100%, цвет серо-зеленый...

Аня привет :)) Ира как здорово... Такое все новогоднее... И настроение стало лучше:))

Наташенька, привет, спасибо {#}...