Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Мои идеи. Кто может, осуществите, пожалуйста!

Мои идеи. Кто может, осуществите, пожалуйста!

06.11.2014 8:05     Просмотров: 444     Комментариев: 1     

Люди, у меня накопилось столько идей, что я уже не помню, какие из них мои, а какие чужие, я даже сами-то идеи не все помню, но постараюсь вспомнить и все вам рассказать, потому что я же не могу делать ВСЕ! Некоторые проэкты для меня неосуществимы, а кто-то, может быть, захочет ( и сможет!) это сделать. Попутно, где помню, расскажу историю этих идейидеи

Для программистов

• Запускать видео, а рядом "листок" идеи для творчества для заметок, и чтоб еще отображалось, к какой секунде заметка относится.
  • Для игр со ставками и интернет-продаж: звенящая электронная миска, в которую можно " бросать" деньги. Если будет тонкий дробный звон, РУБЛЬ ВЫРАСТЕТ ОДНОЗНАЧНО!творчество С таким звоном жалко бросать деньги (не верите, так попробуйте, даже просто бросать, когда знаешь, что монета все равно твоя - стресс, а теперь представьте, что будет, если вы ее отзвените кому-нибудь), и люди будут экономить, тогда и цены меньше станут)))творчествоНе случайно на кассе железные коробки для денег не ставят.идеи для творчества

Для тех, кто шьет

• Панно "кот сел на звезду"
  • Звезда: центр белый, потом светло-свелто-свелто- желтый, потом чуть темнее, темнее, темнее к краям.

Как придумывать идеи

• Посмотрите вокруг. Наверняка что-нибудь найдется: изящная трещинка, игривые блики, солнечные зайчики и т. д. Просто море идей!
  • Жизненные ситуации. Никто ведь не запрещает сделать работу поучительной или ироничной.
  • Улыбки. Улыбающихся идей очень много, и они встречаются везде
  • "Вечная красота". Я имею ввиду чистый белый лист. Это просто идейная ферма какая-то!
  • Цвет. Просто показывая все грани цвета, все его качества, его характер, можно сделать очень красиво.

Для тех, кто рисует

• Эмоциональный образ: смотрите несколько секунд, потом закройте глаза, досчитайте до пяти и нарисуйте тремя линиями с закрытыми глазами. Это ооооооооочень давний метод уловить самое главное и передать свои впечатления, и никто даже не знает, откуда он взялся.

Психологическая адаптация у новым инструментам и технике

• Объясните себе, что они не кусаются
  • Объясните им, что Вы не кусаетесь
  • Представляйте их как человека
  • Приобщайте их к творчеству
  • Проводите с ними время

Надеюсь, что найдутся люди, которые воплотят эти идеи. Кто их воплотит, пожалуйста, отпишитесь сюда (желатально ещё и фотоотчет)!

И если у кого есть ещё идеи, тоже пишите сюда, пусть будет идейная тема!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз