> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Выбор модной вязаной шапки

Выбор модной вязаной шапки

06.11.2014 12:34     Просмотров: 9713     Комментариев: 37     
ас
Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком
Вязание > Вязание на спицах
Выбор модной вязаной шапки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В России с нашими переменчивыми климатическими условиями головные уборы просто необходимы. Они помогают нам избежать простуды, сохранить тепло и прическу. Кроме собственно практической защитной функции, шапки уже давно стали постоянным незаменимым элементом стиля человека.

Одну из самых важный ролей при выборе шапки играет ее цвет. Он может быть ярким и броским, а, может, напротив, быть мягким, с оттенками пастельных тонов. Выбор цвета во многом зависит от вашего настроения и от того, какой вы человек, каково ваше отношение к обществу и жизни в целом. Какую бы шапку вы ни выбрали, важно, чтобы она отражала вашу сущность.

В последние годы пользуются большой популярностью теплые вязаные шапочки с большими помпонами, поэтому каждая представительница прекрасного пола имеет возможность окунуться в детство, оставаясь при этом стильной.

В моде остаются по сей день простые спортивные шапки. Желательно выбирать модели, которые имеют теплые оттенки. Хорошо сочетается спортивная шапка с замшевым пальто и с вязаным свитером.

Желая пополнить свой гардероб интересными головными уборами, не нужно ограничиваться только шапками. Стоит обратить внимание на яркие береты, которые хорошо будут смотреться с длинными пальто. Особенной популярностью на данный момент пользуются серые и бежевые оттенки. Молодым женщинам, которые готовы к экспериментам, можно посоветовать приобрести оригинальную шапку-ушанку, украшенную вышивкой или другим интересным декором. Такая шапка не только позволит выделиться, но и согреет в морозные дни.

При подготовке к новому зимнему сезону стоит пополнить свой гардероб, освежить образ и сделать его более красочным и оригинальным. Конечно, кардинально все менять не стоит, но приобрести хотя бы несколько аксессуаров вполне реально. Так почему бы не начать с модной зимней шапки?

вязаная шапка

вязание спицами

вязание на заказ

зимние шапки

модный аксессуар

мода 2014

для женщин

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

О, шапки! Это я люблю так же сильно, как и шарфы)) Красивая шапка лишней не бывает! Хорошая подборка, спасибо!

Отличная подборка ! Спасибо !

Маааапочки! Очень милые, на любой вкус! Спасибо!

Здоровская подборка!!!! Спасибо!!!

Практически на любой вкус тут есть!!! Супер..

Интересная подборочка. Спс!

Некоторым девушкам на фото не идут шапки, не подходят по типажу или объемы не правильно подобраны к овалу и чертам лица. Например, девушка с косичкой в зеленой шапке, или блондинки - одна в розовой, другая в мятно-голубой. А вот на первых и на последних фото - очень удачно подобраны шапки. Думаю, вязаная шапка - это легкий способ подчеркнуть свой стиль и индивидуальность. Главное правильно ее подобрать.

Всяко-разно ( мелочи для рукоделия)

А, вот, интересно, можно ли где-нибудь найти образы шапок на моделях "кому за ...." 50, 60 и т.д.? Или им показаны уже только платки? Или они уже совсем ушли из "большого секса" и им ничем не помочь? {#}

Иванова Наталья
Татьяна Милые Вязаности

Моя соседка, которой глубоко за 70, носит объемный берет и шапку с косами (моей работы) - и просто красотка. Просто женщин такого возраста почему-то очень редко берут в модели.

Всяко-разно ( мелочи для рукоделия)

Моя мама, которой глубоко за 80, тоже носит берет и шапку в моём исполнении.

И, думаю, очень много женщин такого возраста не отказывают себе в удовольствии делать это. Поэтому в двойне жаль, что моделями приглашают только молоденьких девушек {#}, которые, даже если и не попадут в свой типаж и стиль, то всё исправит молодость.

А женщинам галантного возраста - это уже не простят. А на кого ориентироваться?

Татьяна Милые Вязаности

Женщины возраста элегантности могут себе позволить наплевать на моду и носить то, что идет именно им image

Добрый войлок Анны Титовой
Золотые слова, Татьяна!!! И не только в отношении шапок )))
Татьяна Милые Вязаности

Да, и не только шапки image

Светлана Кот

Женщина в любом возрасте может выглядеть Женщиной, а не тетенькой или бабушкой. Ко мне на мастер-классы по созданию войлочных головных уборов часто приходят женщины, которым уже далеко за... И уходят в великолепных шляпках, беретах или кепочках. НИКОГДА нельзя себя списывать! Только от вас зависит как вы будете выглядеть и как вы при этом будете себя чувствовать - ЖЕНЩИНОЙ, тетенькой или бабушкой {#}

Шапки разные нужны, шапки разные важны!!!{#}

Да, шапок и беретов много не бывает. Я не представляю свой гардероб без вязаных головных уборов. И так приятно, когда тебе говорят: "Какая красивая шапочка, просто супер, и так тебе идет!"

Спасибо за подборку. С удовольствием ношу береты. В молодости носила шапочку с козырьком, очень нравилось.

В который раз убеждаюсь. что модно все, что идет. С небольшими исключениями - некоторым шапки не идут совсем... Им хорошо идут шальки {#}

Посмотрела с удовольствием!

Спасибо, Анфиса!!

Спасибо за подборку!

Для меня подбор шапки - всегда очень большая проблема из-за специфичной прически image Нужно просто огроменную шапку, а поэтому приходится вязать самой. ) Поэтому подборка очень в тему мне.

Не всё красиво, что модно... Зато всё модно, что красиво. Сами идеи на фото хорошИ. Некоторые модели просто сляпаны, а не связаны. Видимо, бюджетный вариант. Сорри, но я так вижу. А автору подборки спасибо, просмотрела до конца.

Анфиса ,спасибо за интересную подборку ! {#}Вяжу и с уджовольствием ношу вязаные береты и шапочки - тепло ,красиво ,уютно !{#}

Наталья Корекова

Шапочки,береты - самое любимое. Прекрасный способ разнообразить свое настроение, стиль...

Недавно у себя насчитала три десятка разных...

Спасибо за подборку!{#}

ас

Спасибо, девочки! Рада, что вам понравилось {#}

Янина

Спасибо. Отличная подборка моделей. Многие понравились.

красивые шапочки!Вот только мне ни одна не подойдет(((

Нэлли ad libitum

Мне тоже шапки вязаные не идут, те, что маленькие, в обтяжку))

А вот крупной вязки, большие, объемные - очень даже хорошо{#}

Вроде той, что на 20 фото))

Екатерина Гусева

Вы просто не нашли свою шапку ) Надо перемерить кучу, обязательно найдется!

ас

А как насчет беретов?)

милые шапочки)

Наталья

Красивая подборка, есть интересные модели. Ой как мне трудно подобрать себе шапку, черты лица крупные. Вот и остаются только береты или объемные.

Хорошо еще, что сама вяжу. {#}

NATALINI

Отличная подборка! Спасибо!!!!

Molisini_Knits

Понравились шапки с козырьком и береты. Спасибо за публикацию!

Отличная подборка, красота!

А вот мне шапки вообще не идут, носила раньше береты, да волосы мнутся, вот теперь только капюшоны. Хотя мечтаю о шляпках!

Мне подборка очень понравилась, но недавно посмотрела на шапку с другого ракурса. И очень привлекли национальные головные уборы, способы украшения, и разные способы исполнения, короче, по-моему у меня опять приступ шапомании

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз