> Журнал > Блоги > Персональные записи > Привет, ноябрь!)

Привет, ноябрь!)

06.11.2014 0:57     Просмотров: 532     Комментариев: 16     

Всем доброго времени суток!
Продолжается осень, начался ее последний месяц) Я осень всегда...скажем, мое отношение можно было выразить словами "ничего не имела против") Не имея ничего против, я тем не менее всегда ждала от нее подвоха. Думалось так :"Вот сегодня солнце, а завтра зарядит мелкий противный дождь и будет так холодно и грустно"...Этой осенью у меня и мысли такой не возникает и если зарядит этот самый мокрый и противный дождь, да еще хуже с мокрым и противным снегом... Я все прощу!!! потому что я не помню такой комфортной, солнечной и мягкой осень, какую нам подарила природа в этом году)

Конечно, день уже не так долго светел, но... те утренний и дневный часы, которые можно (урывками) посвятить любимому делу, дарят много радости, а еще буквально под ногами столько натуры)) природа увядает, но ухватить последние моменты ее высшей жизни еще можно. Мне много не надо))) Ромашки около подъезда, листики под ногами, кустики по дороге в магазин...а уж если придешь на рынок! там еще есть последние садовые цветы, такие незатейливые и настоящие)

Вот и разобрало меня порисовать)

Вдохновила еще бумага, "Лен" такой желтоватый для акварели. Очень мне нравится. Так что я сегодня с рисунками. Назвала эту серию "Привет, ноябрь")
Всем осеннего вдохновения, здоровья и хорошего настроения!

рисунок, ноябрь

графика, вдохновение

акварель

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Таисия

Как же нежно и красиво!!!{#}

Здорово!) Спасибо за красоту.

Позвольте Вам со вчерашней прогулочки подарочек

ДРУГие вещи Ольги Сычёвой

Спасибо большое! Не поверите) вчера любовалась вашими фотографиями, была мысль порисовать эту красотищу...хотя с фото почти не рисую)) но вот теперь, как говорится, сам Бог велел)

Из чемодана Виктории

)) Вот и я заглянула . Посмотреть , а какой у Вас ноябрь. Вот и переплелись краски ) Может, нарисуете - будет здорово

уже сбросила в папку "на печать", если не возражаете?)))

Из чемодана Виктории

Ой !)) совсем совсем я не против ))

красочный какой ноябрь, у нас только яблоки остались красные, и шиповник! рисунки настроенческие, именно твои!{#}

Спасибо, Юля) может я немного и преукрашаю, но осень действительно великолепна в этом году!

ЕленаVasilisa

Оля, люблю твои рисунки!!! Спасибо за настроение и вдохновение!!!!

Спасибо, Лена! Мечтаю увидеть твои, а пока получаю вдохновение в том числе и от твоих уютных вещей)

ЕленаVasilisa

спасибо дорогаяimage

Красиво, изысканно, чудесно! Хочется это сохранить надолго! Вам надо устраивать персональные выставки!

Ольга, спасибо большое) но до выставок мне еще очень далеко...)

Ольга Никишина. Декор, декупаж

Вы родом из Серебряного века и Модерна... Если бы можно было Ваши рисунки перенести на салфетки и использовать в декупаже, они бы улетали!

Таша

Присоединяюсь к каждому из комментариев, настолько они точны и сердечны. Спасибо, Оля за ваше видение мира.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз