> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета "Двадцать фактов обо мне"

Эстафета "Двадцать фактов обо мне"

05.11.2014 20:27     Просмотров: 560     Комментариев: 21     
Эстафета

И меня позвали в эстафету "Двадцать фактов обо мне" Передала эстафету  Настя (soblya) http://www.livemaster.ru/soblya , Я прям таки польщена Настиным выбором).

Поехали!эстафета

1. Я родилась в Казахстане, небольшой город Степногорск в 200-х км от нашей нынешней столицы Астаны. Тут я и живу по сей день и переезжать пока не планирую. Переезды это вообще очень сложно для меня, я очень люблю свой дом и покидать его даже на пару недель всегда тяжело.

2. С детства мечтала быть модельером, готовилась поступать в медицинский на патологоанатома, в итоге пошла на юридический факультет ТУСУР) Сейчас учусь на курсах косметологов-эстетистов. Мечтаю научиться красиво фотографировать.

3. Почти 5 лет работала на подшипниковом заводе, теперь с легкостью поднимаю тяжести равные собственному весу. Правда уйти далеко не смогуэстафета

4. Уже второй год без отрыва от производства успешно сражаюсь с опухолью головного мозга. http://www.livemaster.ru/topic/472531-ne-za-chto-a-dlya-chego?vr=1&inside=1

5. Посещала секцию дзю-до, могу постоять за себя не только словом, но и кулаком.

6. Язва. За слово в карман не лезу. Правду, какой бы гадкой она не была, говорю в глаза или не говорю совсем ничего.

7. Обожаю животных, у меня живут безмамыникуданеходящий кот и две хулиганистые кошки. Могу рассказывать и восхищаться ими бесконечно. Это мои сладкие детеныши) Мечтаю завести лабрадора.

мастера о себе

8. Не люблю капризных невоспитанных детей и их родителей, необращающих внимание на гадкое поведение чада. Если в моем окружении появляются такие семьи стараюсь свести общение на нет и уж точно не приглашать их в свой дом.

9. Абсолютно не умею рисовать. Улыбающийся смайлик предел моего мастерства{#} У меня цветоаномалия, к слову сказать свойственная только мужчинам, один и тот же цвет в зависимости от настроения я вижу по разному.

10. Не смотрю телевизор и даже включать его не умею. Сей ящик живет в моем доме исключительно для мамы, приходящей в гости.

11. Помимо вязания занимаюсь эпиляцией на дому, сама лично варю шугаринг-пасты и скрабы. http://www.livemaster.ru/marinashugaring

12. Являюсь обладателем феноменальной неадекватной памяти - помню незначительне мелочи и события, произошедшие очень давно и забываю поесть сегодня{#} Не умею записывать и вести ежедневник, теряю записи или не смотрю в них совсем.

13. Самый лучший отдых это сон. Всем курортам предпочту собственный диванчик)

14. Не переношу людей в алкогольном (и не только) опьянении, по возможности держусь от них на большом расстоянии. Не люблю большие сборища людей, толпа меня угнетает. Предпочитаю одиночество.

15. Люблю похвалу, она провоцирует меня делать еще больше и лучше. Не терплю претензии в мой адрес, убеждена в своей гениальности и уникальности{#}

16. Я очень лаконична, верю что краткость сестра таланта. Пришла, увидела, победила, без лишней демогогии) Не люблю, когда нужную информацию как например мастер-классы забивают лишней болтологией, так и хочется в лоб дать{#}

17. Завистлива, не без этого. Но зависть для меня как двигатель прогресса, потому что если кому и завидовать то тем, кто лучше. И к этому лучше надо стремитьсяэстафета Всем кому позавидовала - спасибо{#}

18. Дружу с парнем из Франции, его зовут Патрик, жду его в гости этим летом. Патрик сделал мне шикарнй подарок на мой второй день рождения - оплатил часть моей мечты)

19. Мечта, теперь уже сбывшаяся и сегодня приехавшая в мой дом -ВЯЗАЛЬНАЯ МАШИИИИНА!!!! Не видела это чудо техники никогда в жизни (фото не считается), но сегодня сама все собрала и даже связала образец! Кто скажет, что я не гениальна?эстафета

20. Не люблю фотографироваться. Считаю, что фотоаппарат не может передать всей моей красотыэстафета

Ну и напоследок - я люблю все что я делаю и все, что у меня есть. Даже когда я тягала на заводе огромные железки - я это любила. Я люблю своих клиенток и заказчиц, даже самых вредных, люблю свой дом и котэгов, ворующих клубки, даже соседей, слушающих рок в три часа ночи. Я люблю эту жизнь и ни на что ее не променяю

Всем спасибо за внимание{#}Эстафету передала Марианне PolMary http://www.livemaster.ru/acritical , прошу любить и жаловать)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Марина, Вы мне нравитесь!{#} Вы цельный и честный человек, с удовольствием прочитала 20 фактов о Вас , рада знакомству!

Марина Лукоянова Natural Cosmetic

И я вам рада Катя) Спасибо, что зашли на огонек{#}

И поздравляю с тем, что Ваша мечта сбылась! Вязальная машина- это супер! Рада за Вас!

Спасибо! Она мне почти месяц снилась и наконец я ее увидела)

Lara di Feltro .

Мариночка, с машинкой Вас! Здоровья и бодрости!

Спасибо Лариса!

Марина вы молодец.У вас красивый магазин.Буду ждать новых шедевров.

Наталья.

Спасибо Наташа!

Ваши пряники невероятные, каждый как произведение искусства!

Марина, Спасибо, что рассказали о себе - читать было интересно)

Я рада, что вам понравилось) Спасибо за внимание{#}

Замечательный рассказ! Смешной{#} и добрый)))

Рада, что вам понравилось! Заходите в гости!

Как обычно! Прослезилась от восторга, Мариша! Люблю тебя, ты лучший пример, розитивного отношения, понимаю чем мы похожи - очень люблю жизнь и своих никудабезмамы четырех сфинксовimage )) Эстафету приняла, второй раз, обязуюсь уже точно сесть и написать, чуть только разгребу свои рабочие завалыimage

Ждемс{#}

А мы с Вами во многом похожи,Марина{#} . Не иначе атмосфера Казахстана так действует{#}

Все может быть{#}

Мариночка, спасибо за рассказ. {#}Поздравляю с реализованной мечтой.

А у меня тоже котик полосатый есть и лохматая собачка имеется {#}.

Сынок мой в восторге от пледов, а одну подушку оттащил к себе в кровать (вторую я отбила по дороге). Еще раз огромное спасибо.{#}

О, ну это высшая похвала! Значит действительно я смогла воплотить ваше желание в жизнь{#}

С удовольствием жду Вас в моем магазине снова{#}

Мариночка, а я только увидела эту эстафету и с большим интересом почитала!

Очень легко и с хорошем настроем написана!!! Вы умница и красавица!

От прочтения Ваших 20 фактов у меня поднялось настроение! Так держать!!!

О, я очень рада!

Надеюсь ваша новая шляпка и подарочек поднимут настроение не меньше)

Картины от Валентины (Valentinahit)

Мариночка! Я уже заранее радуюсь! А еще каждый день я с удовольствием одеваю чулочки, связанные Вашими чудесными ручками и вспоминаю Вас с благодарностью!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз