Бесценные находки и ...в честь дня рождения :)

Бесценные находки и ...в честь дня рождения :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие, мастера и покупатели! Когда фоткала Волка  нашла на земле гнездышко, так обрадовалась, как будто кусок золота))) (сразу подумала, что осень, а значит птички уже не гнездятся, никто не пострадал Вот и понесла со спокойной душой к себе в мастерскую, теперь мои птички со своим гнездышком)

находка, личное, гнездо, акция, скидка

Не знаю почему, показалось мне это хорошим знаком Расскажите, а что для вас хороший знак или приятная находка

А вообще, я зашла написать вам о том, что скоро у меня день рождения и я решила сделать вам подарок в виде скидки на всех готовых теддиков  15% 

Акция действует до 9 ноября включительно. 

Всем хорошего настроения и бесценных находок !

Комментарии (15)

Вспомнилась сразу детская песенка: " Птички, птички, птички, птички, кто такие птички? Те, которые, несут яички?")))

Птички потрясающие))))){#}{#}

Катюша, спасибо!image

А вот был у нас такой случай: соседка сделала аиста, поставила его на видное место в огороде, и родился у нее вскоре внучок) решила соседка, что ей уже внуков достаточно и отправила она аиста жить к своей подруге) и что вы думаете? и на новом месте аист потрудился...)) по-моему, трудягу-аиста и оттуда изгнали, но что с ним было дальше сказать не берусь)) тут и сказочке конец...

интересно, как воздействуют гнезда на окружающую среду)

Екатерина, последний волк у Вас отпадный)

о какой интересный талисман, Ваш аист!))) его бы нужно было сдавать в аренду {#}

про гнезда, позже расскажу эффектimage ) надеюсь, что поспособствует окончанию ремонта в нашем доме image

П.С. спасибо, за комплименты волку!!!

Катю 06.11.2014

Здравствуйте.. А вот птица клест выводит своих птенчиков ЗИМОЙ! .... вот

Катю, ну вы прям, меня расстроили, а потом посмотрела на фото клеста, таких красавцев у нас не встречала, все воробушки) будем надеяться, что это просто ветром старое гнездышко сдуло {#}

Катю 07.11.2014

ну, это вам просто- к сведению)) я это детям рассказывала в саду)

Птички потрясные!!!!!!

Татьяна, спасибо {#}

Птицы твои отпадные :) и Дом у них теперь всамделишный :)

ага, Ларис))теперь они полноценная семьяimage ))

Майорова Оля 06.11.2014

Катюш, привет!

Такое получилось классное фото с гнездышком))))

У нас весной на даче из скворечников скворцы скорлупу выбрасывают,

это так радостно, значит птенцы вылупились.

Кстати скорлупа голубая, так же, и у дроздов.

голубая!? класс, я думала это только у заморских птиц разноцветные яички, а оно и у наших тоже image прям горжусь ими )))

спасибо, Олечка!

Майорова Оля 06.11.2014

Ага)))

А твои птички, судя по яйцам точно не скворцы))))

Как они зовутся?

Оля, думаю, как то, типа "безумные птахи"))