Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Тележка для цветов!)

Тележка для цветов!)

13.03.2012 11:54     Просмотров: 1000     Комментариев: 0     
Тележка для цветов!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Удивительно!)) За окном вовсю еще снег, сугробы, дворники с лопатами, а со всех сторон уже только и слышно: ДАЧА,ДАЧА,ДАЧА.....С начала февраля только и разговоров о саженцах, посадах, семенах, рассаде и прочем...))
Сердца дачников явно опережают погодные условия и уже рвутся к солнышку, проталинкам, первым ручьям и первоцветам!))

На этой волне захотелось сотворить что-то эдакое...весеннее, цветочное, красочное и позитивное!)
Сотворилась тележка-кашпо для цветов с кубиками-подставками под горшочки!)) Некая ВЕСНА на подоконнике))...
Саму тележку не стала делать слишком новой и красочной снаружи, дабы не затмевала то, что будет внутри))), а вот на кубиках, помимо цветочных мотивов, сделала золотые трещинки, чтобы солнышко на них вволю играло и поблескивало....

Думаю, что с такой тележкой даже при наличии сугробов за окном, дома все равно будет солнечно и по-весеннему ярко!) А если еще добавить цветов, сделать композицию с птичками-бабочками, камушками  и фонтаном - то даже и наличие дачи не так принципиально)))....

В общем, вот плоды моих усилий, не судите строго:

декупаж
мои работы
тележка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз