Обновление пароля

>  >  >  > Колясочка....

Колясочка....

05.11.2014 11:45     Просмотров: 5308     Комментариев: 195     

Я, теперича ,  водитель ...колясочки....у меня очень легкая, немецкая колясочка, я еще до дома не добралась, а она меня уже ждала дома, где произвела фурор...вся семья на ней покаталась, нууу, кроме , пожалуй, мамы...

И вооот, я отъевшаяся, отдохнувшая дома ( стала похожа на человека) ,  отправляюсь в свой первый выход в свет...

Да...а колясочников у нас на улицах ооочень много...ну. вы же в курсе...просто на каждом шагу, гуляют, катаются... Поэтому для начала . я парализовала на час работу Сбербанка - получала банковскую карту....фурор !!! Я, колясочка, муж, дети... Состояние  работников банка : " ..сам Олег Попов к нам пожаловал..." 

Следующий шаг... после  Сбербанка...Торговый центр...Очень мне страшно было в люди идти....но...шла я толпой...под прикрытием...боялась...особливо после успеха в Сбере....

ТЦ...народууууууу, каникулы же...все гуляют...

Мое состояние в ТЦ : " я думал, что достиг дна...но тут мне снизу постучали "......

Не буду  вам описывать реакцию людей...потому..что и сама ( я так думаю) до недавнего времени была такой же...стояла с независимым ... видом повернувшись вперед ..с глазами максимально скошенными назад....художники же любопытные..как дети...

Возят колясочку дети...им очень нравится популярность, слава...и внимание....Потом я пробовала сама...получается , но пока плохо...много аварий. то палета с вещами из-за угла нападет, то телега с продуктами подрежет....но...обешаю стать Шумахером среди колясочников...дайте время.

И , вот еще, я прочитала, что наши колясочники сами не хотят выходить в люди.  Недавно публиковались результаты исследований группы ученых занимающихся адаптацией инвалидов-колясочников ...Короче, я против...люди у нас очень приветливые и доброжелательные...и я собираюсь выходить как можно чаще...чтоб привыкали...

Ну..и главное...новые работы...прошу...в магазин их  пока не выставляла, т.к. в пятницу еду на консилиум ...скоро обратно в больницу.... а пока ...знакомьесь...

Коты УСНОКОТОЙСЯ.....релакс...короче...

лавка либхен

Два котенка под ёлочку...или на неё можно посадить...ПУШИКИ...

Домовой ( вагонный, самолетный и т.д.) ГРУНЕЧКА....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз