Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Даст ли Бог выигрЫш ?? .. или как мы грешнЫ ..))

Даст ли Бог выигрЫш ?? .. или как мы грешнЫ ..))

05.11.2014 19:08     Просмотров: 385     Комментариев: 0     
Даст ли Бог выигрЫш ?? .. или как мы грешнЫ ..)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

......меня разбудил сильный шум дождя, он стучал как-то весело и совсем не по-осеннему.... едва осознав спросонья, что уже утро ...я чуть потянувшись и вспомнила о вчерашней болЪшой стирке на бАлконе ... прошлепав босыми ногами  .. быстро снимаю голубую пижамУ, носочки в цветочек, розовую маечку ... уфф не намокло...))) италия, церковь

..люблю дождь просто люблю.. но об этом я написала уже не один пост ... повторяться не буду)) ......

....вспомнив, что обещала Дине купить кое-какие новые материалы для Тедди , я с особым удовольствием поспешила на улицу .. захватив синий в горошЕк зонт..и забежав первым делом в табакерию .. )))

Надо купить билет на автобус unico Napoli за 1 евро и 30 центов , ну.... на крайний случай, если лужи после дождя будет совсем непроходимыми ..........)))))))) 

В малЕньком помещЕнии была масса народу.. поприветсвовав едва знакомУю моНахиню )) ..))) игра, тедди .....я пристроилась в хвост на последнего ...))

........необЪяснимо, но каждый раз как вижу ЕЕ, мне становится невероятно тепло ....))) даже этим темнЫм, дождливым утром ..))

я часто ее встречаю здесь.....

лотерея, материалы для творчества

.........когда иду в супер маркет или просто гуляю.. у окошка мгновенной лотерии.......))) азарт  с веером купленых билетов в одной руке и монеткой в дрУгой ............))монахиня.....  она фанат самыХ популЯрных и крупныХ лотерей Италии !!

сава

.........ах !!!!!!!!!! ....все мы, наверноЕ грешны ... и монахини тоже..ярмарка мастеров ??

...досадно взглянув на свой билет.. она искала в глубоком кармане .. еще несколЬко монет................

.......ооочень маленького  роста мне едва, едва по пояс, я не преувеличиваю..)) ходит медленно, часто семенЯ черными башмаЧками,  с прОдУктовой тележкой..за спиНой.....)) игра, тедди   она производит впечатление беззащитное и трогательное .. )) но !!!!  какие азартные страсти !!!!  кто бы подумал .........) монахиня ??  азарт

.........а однажды еще весной я не заметив ...сумка ручной работы чуть не сбила ее на улице  ......с ног ... но была вовремя остановлена галантным и внимательным синьором )) !!

........... неоднократно рассказывала о ней знакомым итальянцам, неизменно получая ответ, мол.. даст Бог ей боооольшой выигрыш 

на пожертвование беднотЕ ..))

маленькая сумочка

как Madre Tereza ....  ярмарка мастеров

Интересно а сколько  потратила .. в расчете на быстрый выигрЫш и в неизмЕнной погоне за Джек Потом )))... какие молитвы читает и что говорит по этому поводу prete ( священник)  ??? монахиня

я буду держать кулаЧки за нее ...) ярмарка мастеров крепКО-крепко !!! 

........НИЧТО земное нам не чуждо .))) и монаХам тоже, мне как-то легче стало, приятней, светлее  и я развернулась, улыБнуласЪ  и счастливо пошлепала по лУжам ..............))  монахиняярмарка мастеров

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз