Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов о себе

20 фактов о себе

12.11.2014 22:32     Просмотров: 608     Комментариев: 14     
20 фактов о себе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Да-а-а...писатель из меня тот еще...А уж о себе...попробую,конечно))) Леночка Лерман http://www.livemaster.ru/puppendorf ,передавшая  эстафету,сказала мне "Справишься!". Так что постараюсь не подкачать))

Факт № 1. Всегда любила свое имя(спасибо маме),а теперь обожаю его в сочетании с фамилией(спасибо мужу)Лена Галочкина-классно!правда?

Факт №2. Кукол люблю всю свою жизнь. У меня их всегда было много-от пупсиков до белокурой красотки производства ГДР,слезно выпрошенной в Детском Мире на Дзержинке в возрасте 12-лет(опять спасибо маме,хотя сейчас я подозреваю,что кукла и ей понравилась,а то не купила бы)  Играла в них долго-мои сверсницы уже в мальчишек влюблялись,а я как безумная обшивала своих красотулек))) ,безжалостно кромсая все подряд,включая мамин кремпленовый костюм 20 фактов обо мне

Факт №3. Не люблю чай с лимоном. Чай люблю,лимон люблю,но что бы все отдельно.

Факт №4. Я -многодетная мама))) У нас три доченьки))) А вот и женско-девичья часть нашей семьи(правда фото пятилетней давности)

Факт№5. Вот уже два года я- Бабушка! У меня внук-и это потрясающе!!!! 

Факт №6. Панически боюсь самолетов. Не летаю. Совсем. Вообще боюсь высоты,даже на балконе выше 4 этажа чувствую себя не очень...

Факт№7. Страдаю "хомякозом" в тяжелой неизлечимой стадии. Обожаю ходить по рукодельным магазинам! Всегда прикуплю хоть что-нибудь-и в норку)))

Факт №8. Ни разу в жизни не сидела на диете. Одно слово диета вызывает во мне протест и ...зверский аппетит,коего я не лишаюсь никогда-ни во время болезни,ни в душевных переживаниях)) Стрессы я заедаю,чем вкуснее и слаще-тем лучше! 

Факт № 9. Во время работы не могу содержать рабочее место в идеальном порядке. Когда я шью,вокруг меня горы тряпочек,ленточек,бусинок и т.п. Мне так нравится,мне удобно))) Как все это терпят домашние не понимаю-я не стерпела бы. Но когда я творю,не влезай-убьет!!!

Факт №10. У меня есть маниакальная страсть{#}  Я обожаю делать перестановки. Как бы муж не вздыхал,как бы не доказывал нецелесообразность перемены--все-равно проще передвинуть все по-моему(лучше потом поставить как было))) Спасибо,Саша,что терпишь мои причуды))) Кстати,эта страсть у меня от мамы(спасибо,мама)))-- она непревзойденный гений перестановок!

Факт № 11. Обожаю делать подарки! Даже больше,чем получать.

Факт №12.  Я неисправимая оптимистка! Я верю,что все будет хорошо! Некоторые мои знакомые считают это м-м-м...глупостью, так сказать,пытаются меня "отрезвить". Но я не поддамся,не ждите! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Факт № 13. Я не суеверна,в приметы разные,вроде черных кошек не верю. 

Факт № 14.  Я страстный грибник))) Хлебом не корми-дай по лесу побродить. Поэтому люблю раннюю осень.

Факт № 15. Я очень-очень-очень сентиментальная,рыдаю взахлеб от фильмов,книжек,когда выступают мои дочульки на всевозможных праздниках. 

Факт № 16. Я вижу цветные сны. И,не смотря на свои 46, иногда в них летаю))) А значит есть шанс подрасти,Вселенная так прямо и  указывает)))

Факт № 17. Я люблю читать только настоящие книги,чтобы странички переворачивать. Читаю только так.

Факт № 18. Терпеть не могу СМСки,мне важно слышать голос того,с кем общаюсь. Я всегда звоню.

Факт № 19. Очень люблю ножницы, у меня их 15 всяких-разных. Они висят на стене у рабочего стола,а еще всякие пробойники,установщики,зажимы,круглогубцы.... И одна моя приятельница называет мое рабочее место "уголок Чекатило".

Факт № 20. По моему разумению одеяло должно быть толстым и тяжелым,чтобы чувствовалось. Я под таким сплю даже летом,хотя и не мерзлявая))) 

Большое человеческое спасибо всем дочитавшим до конца!

А эстафету я передаю  Автору очень добрых и милых игрушек  Ларисе Хариной http://www.livemaster.ru/larachka-2008

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз