Обновление пароля

>  >  >  > Бижутерия Sam Mitchell

Бижутерия Sam Mitchell

04.11.2014 20:42     Просмотров: 1257     Комментариев: 28     
Бижутерия Sam Mitchell | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня хочу поделиться с вами, дорогие рукодельницы, вот такой неоднозначной, на мой взгляд, историей....Когда увидела сама эти вещи не просто не впечатлилась, а пошла в детскую и выписала диплом своим дочерям семи и двух лет...Но! Это только мое мнение, никому не навязываю. Понимаю, что любое творческое самовыражение имеет право на жизнь и нужно уважать. По мне, человеку, проучившемуся в российских художественных традициях и закончившему не одно художественное заведение - ощущение странное, и даже какое-то удивление родилось в голове. Хочу услышать и ваше мнение, хочу понять - у американцев премитивизм во всем рождает гениев или это я такая предвзятая?...Еще раз подчеркну, что не против любых вариантов выражения себя, понимаю так же, что на каждый товар свой купец, но просто обидно как-то за действительно талантливых и никому не известных людей...Поделитесь своими впечатлениями со мной, поддержите загрустившее эго)))))))

А история моя про вот такого дизайнера с именем...

Сэм Митчелл (Sam Mitchell) выросла в Вирджинии, в настоящее время живёт в Айова-Сити, где имеет домашнюю студию. В этом году Сэм получила степень магистра изобразительных искусств в Университете штата Айова. Недавно работы Сэм были выставлены в центре искусств Уолкера в Миннеаполисе, в центре искусств Дуранго и других музеях.

Выдержка из статей в ин-тн: "Всё творчество дизайнера проникнуто детством. В детстве взрослая жизнь нам кажется неуловимой, она вроде бы маячит на горизонте, но находится вне досягаемости. На самом же деле всё гораздо быстротечнее, чем нам кажется, и лишь во взрослом возрасте мы понимаем, насколько особенной была та пора. Яркая бижутерия Сэм — это своего рода попытки окунуться в пропасть между подростковым и взрослым возрастом. Именно воспоминания, как говорит сама Сэм, являются её самым драгоценным достоянием. И её главная цель — отразить эти самые воспоминания через необычные украшения."

бижутерия

бижу

бижутерия ручной работы

украшения

украшения ручной работы

украшение

украшения своими руками

металл

Вот такая вот талантливая дама, эта Сэм.....

Мне почему-то захотелось поделиться с коллегами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз