Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что -то я не понимаю...

Что -то я не понимаю...

04.11.2014 18:28     Просмотров: 1085     Комментариев: 98     
Что -то я не понимаю... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот честно, не понимаю!!

не так давно на Ярмарке  прошла прям-таки волна борьбы с благотворительными аукционами.

каких только тем по поводу этого не было- и за, и против, и с обвинениями, и иногда даже оскорблениями.

мне это было все очень неприятно, а иногда хотелось  после очередной темы сходить и вымыть руки.

иногда просто читалось - "благотворительные аукционы мешают нам зарабатывать!!!"

видимо в продолжение этого или просто как вид борьбы с отдельно взятыми мастерами - то есть был открыт ящик Пандоры под названием "Новый вид Борьбы с Конкурентами" или "Кто быстрее отправит не понравившийся аукцион подальше",-

сейчас все темы аукционов, открываемые мной или другими мастерами, считающими, что помогать это не сложно, даже если нет денег, но есть желание, стали практически сразу попадать из Блогов (где их могут видеть мастера, покупатели или просто гости ЯМ) в Сообщества (которое даже имея опыт работы с данным сайтов найти не просто).

у меня вопрос- кому все-таки мы так не угодили, не помню, чтобы я, Татьяна Замышляндия или другие мастера какого- то сильно обидели, если такие есть - отзовитесь, думаю что мы сможем уладить данное недоразумение!!

Получается, что мы теперь не имеем право проводить акции и аукционы  в Блогах, хотя там и слова нет о  практически запрещенном слове на ЯМ "Благотворительность", и тем самым рекламировать свои работы и зарабатывать деньги, для чего и создана данная площадка!

Вот этот аукцион НЕ благотворительный был почему- то перенесен в Сообщество http://www.livemaster.ru/topic/970175-prazdnik-budet-veselej-esli-my-v-krugu-druzej?vr=1&inside=0 

я конечно понимаю, что приобретая мои работы Вы помогаете мне и моим детям, но думала, что это не благотворительность, а плата за мой труд)))

а вот некоторые темы в блогах, где  есть слова "Благотворительность" и почему-то они не попали под это модное слово "Санкция".

прошу помнить, что словосочитание "презумция невиновности" в нашей стране официально никто не отменял!!!!

спасибо, тем кто дочитал мой эмоциональный НЕ понимаю до конца.

правда, очень задело....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз