Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя выставочно-ярмарочная жизнь))

Моя выставочно-ярмарочная жизнь))

12.03.2012 13:26     Просмотров: 1423     Комментариев: 8     
Моя выставочно-ярмарочная жизнь)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем! Меня зовут Таня, мне 33 года, и главная страсть моей жизни - это бисер, а именно бисерная флористикаблог Хотя еще чуть больше года назад при слове "бисер"  у меня не возникало никаких эмоций и ассоциаций.  Интерес появился спонтанно, буквально на пустом месте, как-будто кто-то сверху подкинул мне эту идею. А может я просто заскучала сидя дома и не работая, и рукоделие стало вполне логическим звеном в цепочке моей жизни, как впрочем часто бывает у домохозяекбисер

Не буду долго рассказывать о том, как я сидела днями и ночами в интернете и перелопачивала горы информации, изучала МК, скрупулезно рассматривала фото чужих работ, потом опять же днями и ночами пыталась сделать что-то уже своими руками. Сколько материала я перевела, сколько раз я разочаровывалась в себе... но при этом я ни разу не разочаровалась в своем увлечении и не потеряла интерес к бисеру.

И вот шаг за шагом я пришла к тому, что мои работы стали вызывать интерес у посторонних людейблог Причем часто дело не ограничивалось лишь похвалой в мой адрес, люди были заинтересованы в приобретении моих работ за деньги! Вот это и дало мне понять, что я наконец-то достигла определенного уровня, что я делаю не просто поделки, а качественные и интересные вещи, которые, к тому же, стоят вполне приличнодерево из бисера

Так я стала участвовать во всевозможных  выставках и ярмарках нашего города. Вот об этом я я и хотела, собственно, рассказатьблог

Скажу сразу - все фото найдены в сети, так получилось, что своего архива у меня нет.. так же как и нормального фотоаппарата.

Итак, первый раз я попробовала поучаствовать в ханмейдовской жизни Самары 15 октября 2011 года (запомнила эту дату как важное событие). Это мероприятие очень красиво называлось - смарт-пати выставка-ярмарка

флористика

image

Здесь мои деревья-цветы просто стояли на столе, вид был не особо презентабельным, но.. я была удивлена, насколько бисерная флористика интересна людям! По фото видно, что я тогда была немного зажата, все-таки такое в моей жизни первый раздерево из бисера

Следующая смарт-пати проходила в декабре, перед Новым годом. И если первое мероприятие было в шикарной современной галерее, то второе - в унылом, темном и холодном фойе областной библиотеки. Но здесь у меня уже есть горка-подставка!

image

image

Эта выставка мне не понравилась, чувствовала себя какой-то опустошенной после нее...

Удалось мне перед самым Новым годом поучаствовать еще на выставке в крупном торговом центре. Это была исключительно торговля, в отличие от социо-культурного смарт-пати. Сидели у самого входа, жутко мерзли... на фото видно, что все в куртках))

image

Потом было несколько коллективных столов на благотворительных ярмарках в помощь больной девочке.
Это мы от Клуба самарских рукодельниц))

image

Это мы с сыном тоже на благотворительной ярмарке днем раньше. Здесь моя подставка уже покрыта лаком и выглядит очень даже солидно выставка-ярмарка

image

А это уже Третья смарт-пати, мы опять в галерее, нам тепло и уютно, ну и как всегда с сыном.

image

image

А это на следующий день в том же торговом центре. Опять холодно и темно... но куртку все же для фото сняла))

image

Вот как-то так)) Всего была на 10 выставках, жаль, что фото очень мало. Вроде ходят, фотографируют-фотографируют, а посмотреть потом и нечего)) Есть много фото именно работ, но не меня на фоне этих работ..

image

image

Правда есть одна фотка со мной, но без работ))

image

Правда есть одна фотка со мной, но без работ))

Спасибо всем за внимание, всегда ваша - Berestovica{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз