Обновление пароля

>  >  >  > Моя хорошая новость!!!

Моя хорошая новость!!!

04.11.2014 13:52     Просмотров: 403     Комментариев: 6     
Моя хорошая новость!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья на Ярмарке!!!

Так получается, что здесь я уже давненько, но очень редко проявляю активность) Конечно, я с удовольствием комментирую то, что мне нравится, участвую в конфетках,... Честно скажу, без ЯМ уже и не представляю своей жизни) У меня здесь появились друзья, любимые магазинчики,....визитка 

А сейчас у меня маленькое радостное событие,

которым я очень хочу поделиться здесь, с вами!!!!

Я так долго хотела и мечтала о своей визитке!!! То не хватало времени, то еще какие-нибудь обстоятельства)

Но,....вот этот момент настал!!!! Только что из типографии, которая оказывается на соседней улице) Изображением я выбрала одни из своих любымых сережек с бусинкой Тенша.

скороновыйгод

Но, и здесь еще один момент!!!! Оказалось, в типографии дизайнером работает моя бывшая ученица из художественной школы и это она мне разработала дизайн!!!! Это еще одна причина моей радости и гордости!подаркиподаркиподарки

Теперь я совсем как настоящий Мастер, буду в бандерольку с украшениями вкладывать свою визитку!

Вот так все прекрасно складывается! 

Приятных выходных и  еще более приятных предстоящих новогодних хлопот!!!!

Алсу

визитка 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз