Тоже открыла свой магазин!

Тоже открыла свой магазин! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Добрый день новые друзья!Совсем недавно открыла для себя гипермаркет ручной работы)))))Скажу честно,восхищаться есть чем! И сколько в мире и у нас творческих и интересных мастеров! Это и подддвинуло меня поместить сюда свои изделия. Мой магазин может порадовать Вас множеством изысканных изделий из серебра и серебрянного сплава. Особенностью этих украшений является многовековой дизайн и декор. Изделия вобрали в себя древнюю работу и веками отточеный декор,рисунок одних и тех же геометрических фигур придавших им завершенность,полноту,дыхание и жизнь,великолепного орнамента,отдаленных образов быта и жизни.Искусство и творчество меня убеждает в вечной способности совершенствоваться самому человеку. Хочу активных знакомств,обмена творчеством и хороших друзей! Прошу, приходите в гости! Добавляйте в круги!магазин украшений, новый товар, новости магазина, украшения ручной работы, украшения с камнями, необычные украшения
Комментарии (1)
Любомира 04.11.2014

У Вас очень красивые работы! Люблю серебро и изделия в традиционном , самобытном стиле, проверенном веками...они дарят неповторимое ощущение совершенства и защищенности... Желаю Вам творческих успехов и процветания!