Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сказка к нам приходит

Сказка к нам приходит

04.11.2014 0:18     Просмотров: 639     Комментариев: 20     

Дорогие друзья и все все все!Спешу поделиться радостной новостью!Готова наша фотосказка!Всем хорошего просмотра и настроения!А все благодаря Анечке Королевой,чудесной фотохудожнице!В съемке были задействованы мои шелковые платья,моей мамы,а так же замечательные одеяния наших ивановских дизайнеров!Мамины работы вы можете увидеть здесь,да,я родилась в творческой семье и моя мама прекрасный художник по ткани-  http://www.livemaster.ru/batikolga

Милая Анечка,сердечно благодарю тебя за чудесную шелковую фотосказку!Просто восхитительно,низкий тебе поклон за твое творчество,умение видеть и создавать прекрасное вокруг!Ты наша добрая фея и волшебница!А так же хочу выразить огромную благодарность нашим феям,замечательным девочкам,эта сказка создана благодаря вам,какие вы все умницы и красавицы!Славные,сильные,добрые,мудрые,восхитительно-прекрасные!
Все дружно смотрим добрую сказку о силе и слабости женщины!

По дороге сна

И когда она улыбалась
В садах твоих, в доме, в поле, 
Повсюду тебе казалось, 
Что вольный ты и на воле.

Был светел ты, взятый ею
И пивший ее отравы.
Ведь звезды были крупнее,
Ведь пахли иначе травы,
Осенние травы.

А. Ахматова

батик

чудо

прекрасное

рядом

шелковое платье

женская одежда

сказка

фея

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз