Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Рукодельницы, кто составит компанию в закупке пряжи в Москве?

Рукодельницы, кто составит компанию в закупке пряжи в Москве?

11.03.2012 19:25     Просмотров: 1429     Комментариев: 35     

Закупка пряжи здесь www.artvul.ru 

Закупаюсь здесь постоянно. минимальная закупка на 5000р.

Сейчас не могу на такую сумму закупиться. Мне надо на 1500р. примерно, максимум на 2000р.

Ищу компанию. Просто встретимся все, выберем что кому нужно, главное набрать в сумме на 5000р., можно и больше.

Планирую поехать в конце этой недели или на следующей неделе, желательно в будни. По времени в 10-11 часов утра.

Если не получится в будни, то можно попробовать на субботу договориться.

Кто составит компанию? Только не всегда то, что есть на сайте есть в наличии на складе, и наоборот, бывает и так, что то, что нет на сайте - есть на складе. Я ориентируюсь на месте, подобрать всегда можно то, что нужно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз