Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов о себе

20 фактов о себе

03.11.2014 19:50     Просмотров: 877     Комментариев: 24     
20 фактов о себе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот  и до меня докатилась эта занимательная эстафета. Передала мне ее моя дорогая подруга, моя саратница и единомышленница - Качалина Татьяна 

Да....дела...

Тяжело взять и так сходу написать 20 фатов о себе любимой. Вроде знаешь про себя все. Ан нет!!! Только садишься, собираешься и ступор. А че писать-то? Думаешь, это наверно будет неинтересно никому, это писать как-то нескромно, это неудобно. Так конечно можно долго рассуждать и в итоге бросить эту затею. Но это не про нас20 фактов обо мне

А! Была не была!

Начинаю!

Факт №1 Меня зовут Елена Лерман, мне 32 года. Это факт))) Лерман я стала 10 лет назад, выйдя замуж за самого замечательного мужчину на свете. Я так органично слилась с этой фамилией, что когда мои немногочисленные школьные друзья по старой памяти зовут меня по моей девичьей фамилии, я  не сразу понимаю к кому они обращаются. Вот так.

мой магазин

Факт №2  У меня есть две замечательные дочки. Софья или как мы ее называем Сонечка-солнышко 9 лет. Моя красавица, моя умница, люба моя родная

И Ева, Евушка, куксечка моя сладенькая, мой пупсик, почти 3-х лет от роду

Я так их обожаю. Девоччки мои сладенькие. И с уверенностью могу назвать себя сумасшедшей (даже чекнутой) мамашей. Я форменая курица ))))))))

Факт №3  Я очень люблю готовить. А еще больше я люблю кушать то. что готовлю. Поэтому моя фигура отличается некоторой пышностью. Но это лирическое отступление. Прежде чем заняться шитьем кукол, я увлеклась выпечкой тортиков, пироженных и лепкой из сахарной мастики. Но когда через парумесяцев весы показали жуткие цифры (я же сказала, что люблю покушать), я решила завязать с выпечкой. И стала шить кукол!!!!

Факт №4  Я люблю водить машину. Делаю это уже 7 лет и не представляю, как бы обходилась без нее.  

Факт №5  Этот факт думаю покажется вам жутко смешным, и вы скажете что  я ку-ку.

Я никогда не ела сметану. Никогда! 

Факт №6   Я закончила физико-математическую школу с серебрянной медалью, авиационно-технологиеский университет с красным дипломом, работала в ракетно-космической корпорации, ииииии.... теперь я шью КУКОЛ! Чему несаказанно рада! И всеми силами пытаюсь сделать это делом своей жизни! 

Факт №7 Я очень рада, что родилась и живу в Москве. Люблю свой город, его ритм, его звуки.

Факт №8 Я называю себя гнездовым животным. Дом свой называю гнездом, и люблю когда все мои находятся в гнезде. И очень не люблю, когда кто-нибудь из него улетает, даже ненадолго. Я имею ввиду своего мужа, работа которого связана с командировками. Отсюда вытекает  

Факт №9. Когда мой муж уезжает, и я остаюсь с дочками одна дома, я закрываю дверь на два замка. Когда ложусь спать, оставляю свет в холе включенным. А еще не вытаскиваю ноги из под одеяла. Вдруг кто-нибудь схватит. Вот такой детский сад.

Факт №10 Этот факт касается творчества. Я безумно люблю пуговицы. Я просто пуговичный маньяк. У меня наверно тонна пуговиц))). Я считаю пуговицы идеальным швейным аксессуаром.

Факт №11 О! Вспомнила! Я очень люблю фильмы про вампиров! Да - да! Просто обожаю! Интервью с вампиром, Ван Хельсинг, Сумерки. Ну а сериал "Дневники вампира". Мммммм. Это уже конечно не детский сад, а средняя школа)))).

Факт №12 Я не люблю долго спать. Мне всегда очень жаль тратить так много полезного времени на сон.

Факт №13 Я люблю цветы. И у меня всегда дома стоят в вазе живые цветы.

Факт №14 Я люблю работать на заказ. Мне, слава богу, попадаются замечательные заказчики. Я легко нахожу с ними общий язык, и у нас всегда получается плодотворно взаимовыгодное сотрудничество.

Факт №15 У меня очень кудрявые темные волосы. Реально очень кудрявые, прям Анджела Девис. В юности этот факт меня порядком огорчал. И я регулярно истязала свои волосы, выпрямляя их. Мдя. Сейчас я понимаю, что такие волосы это счастье. Помыл, руками пожамкал и вперед - идеальная прическа готова!

Факт №16 Я очень люблю сумки и обувь. И того и другого у меня много, очень. Даааа. Словарный запас иссякает. Уже и не знаю, что написать еще. Таааааак! Соберись тряпка! Продолжаем? Вам еще не надоело?

Факт №17 Еще раз повторюсь. И скажу, как я люблю своих девочек. И еще один факт - я не против заиметь еще пупсик а, а может и двух. Очень хочу. Когда моя старшая дочь была маленькой, года 2-3, я даже представить не могла, что у меня будут еще дети, а сейчас я не прочь иметь еще парочку Лермантосов.

Факт №18 Я не люблю зонтики. Ага! Прям не люблю. Так мне он всегда мешает. Но я в дождивике это что-то. Такая чучундра, что уж лучшие зонтик. Я никогда не ношу зонтов всякий случай.

Факт №19 Я мечтаю о собственном творческом уголке. Где все будет разложено по полочкам и все на своем месте. Ну эта не такая уж мечта - мечта, а скорее желание. Думаю в следующем году оно исполнится.

Факт №20 В общем я за мир во всем мире! А в частности я хотела бы, чтобы все мои близкие, родные, друзья были здоровы и счастливы. А я постараюсь быть всегда рядом и приду на выручку. А если что дам вспомогательный пинок.

В заключении хочу еще раз сказать спасибо моей Танечке Качалиной, что кинула в меня эстафетной палочкой. Мне было интересно тормознуть, присесть и поразмышлять о себе самой. И еще пока я писала я поняла одну вещь. Имея семью, детей, большое хозяйство, кучу забот необходимо сохранять в душе ощущение детства. Так как без него не создашь по настоящему душевную куклу. Думаю мне это удается.

Надеюсь вам не надоело слушать меня и вам не было скучно. И еще, забыла, передаю эту эстафету замечательному мастеру Галочкой Леночке. Она безумно талантливый мастер кукольник! Обязательно зайдите к ней в магазин http://www.livemaster.ru/17091968

Целую, обнимаю ваша Лена Лерман. До встречи в Пуппендорфе.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз