Обновление пароля

>  >  >  > Творческий порыв или как я стала декупажницей

Творческий порыв или как я стала декупажницей

03.11.2014 7:37     Просмотров: 224     Комментариев: 0     

Декупажем начала заниматься два с половиной года назад. В тот солнечный летний день, сидя за компьютером и за чашечкой мятного чая, я бродила по просторам Интернета. В поисках новых идей для моего, на тот момент единственного, любимого занятия — вышивки, я натолкнулась на работы мастеров по декупажу. Что-то новое всегда манит, вот и я стала с упоением пересматривать одну за другой прекрасные, совершенно уникальные работы! На сколько же они меня впечатлили!! Вдоховившись, составила список необходимых материалов для творчества и на ходу допив мятный чай, я отправилась в самый ближайший от дома магазин «Хобби центр». По дороге до дома, вооруженная реквизитом, я с предвкушением представляла свою первую работу! И вот, найдя подходящую «жертву» — пустой цветочный горшок, приступила творить!)) И вот что в итоге получалось: декупаж 

мои работы

Чем больше я узнавала о декупаже, тем больше у меня появлялось желание творить. Я декорировала все: бутылки, будильник, цветочные горшки, баночки и т.д.

Самая полюбившая мною техника — старение. Ее с удовольствием применяю в работе и, в общем-то, здорово получается)) Нелюбимой техники в декупаже нет, а вот есть мечта попробовать технику 3D и имитацию различных поверхностей (пока только вдохновляюсь работами умельцев!).  Люблю когда плоды труда радуют не только меня, но и окружающих!

Приступая к работе, я не всегда представляю что в конечном результате получу. Знаю одно, каждую свою работу я посвящаю конкретному человеку. Такой подход вдохновляет и придает уверенность, что всё получится!!  Я так думаю, пока есть возможность, желание и время — надо совершенствоваться, развиваться и не останавливаться на достигнутом! Как показала практика, виды хобби меняются, но одно остается неизменным — творческая душа))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз