Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Начинающим валяльщикам посвящается!

Начинающим валяльщикам посвящается!

03.11.2014 5:33     Просмотров: 688     Комментариев: 0     
Начинающим валяльщикам посвящается! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу представить вашему вниманию--мастер-класс в формате PDF для начинающих валяльщиков и тех, кто уже пробовал работу с шерстью, но хочет получить дополнительные знания и создавать свои неповторимые картины из войлока.

Данный мастер-класс являет собой пошаговое руководство (58 фото) по созданию картины в технике "шерстяная акварель".
Информационный pdf-файл (в виде текста и фотографий), поможет Вам освоить основные методы работы с шерстью на примере картины с подводным миром.

МК средней сложности.

Для работы вам понадобятся такие материалы:
-- меринос ( тонкий и полутонкий), кардочес
-- острые ножницы, ткань с принтом (рыбки)
--непсы, слабсы, кудри, разнообразная пряжа, текстильная сетка, волокна льна, крапивы, вискозы
--бисер, металлическая фурнитура, ракушки, резиновый крабик
--мыло, пупырка, маркер, вода, вибро-шлифмашинка, сетка для притирания, одноразовые перчатки, бутылочка с дырочками для поливания

Мастер-класс в виде pdf-файла высылаю на адрес электронной почты после оплаты.
Пожалуйста, указывайте электронный адрес в сообщении сразу при оформлении покупки.

Мастер-класс предназначен исключительно для личного пользования. Копирование и распространение фотографий и текста возможно только с разрешения автора!
--

мастер-класс по валянию, мк по картине

Мастер-класс размещен в моем магазинчике здесь http://www.livemaster.ru/item/8054825-materialy-dlya-tvorchestva-pdf-master-klass

А также для облегчения  работы в поиске и подборе материалов и экономии вашего времени я могу создать  такой набор --который вмещает все необходимые компоненты для создания даной картины.

Он включает в себя:
1. PDF МАСТЕР-КЛАСС "Тайна Карибского моря" (руководство по рисованию шерстью)
2. шерсть (меринос и кардочес необходимых оттенков общим весом 160 грамм)
3. металлическая фурнитура (якорь, кувшинчик и проч.)
4. бисер разных цветов;
5. непсы, слабсы
6. кудри;
7. пряжа в виде сеточки;
8. волокна вискозы, банана, крапивы, морских водорослей;
9. фактурная пряжа разных видов, в т. числе ручного крашения и прядения;
10. сетка текстильная
11. рыбы (принт на ткани)
12. ракушки;

Пример данного  набор можно увидеть на фото:

оксана макарова, мк по валянию

И конечно же, всех, кто захочет поучиться рисовать данную картину я буду сопровождать в этом процессе, консультировать, давать советы и делиться всеми теми знаниями, что имею.мастер-класс

Пример готовой картины 

валяная картина

http://www.livemaster.ru/item/7024603-kartiny-panno-kartina-iz-shersti-tajna

Буду рада обсудить вопросы, предложения и пожелания к дальнейшим мастер-классам.

С уважением,

ваша sanzharka

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз