Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Лукбук от Ульяны Сергеенко

Лукбук от Ульяны Сергеенко

03.11.2014 11:12     Просмотров: 7300     Комментариев: 54     
Пара сладеньких коллекций фартуков
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье

«...Это очень личная история,

и я никогда ее никому не отдам».

Ульяна Сергеенко

фартук

Мне нравится ее опыт как модельера, в любом его проявлении, и меня он ни чуточки не смущает.

В одной весенне-летней коллекции российского дизайнера и любимицы стрит-блогеров Ульяны Серегеенко я обнаружила, такой интересный и до боли наболевший прием, как: фартук поверх юбки или платья.

Что меня потрясло... насколько устаревшая дать традиции приобразилась в новых обликах и подаче самого простого — фартука. Хочу отметить, что исходя из комментов к публикации о фартуках, некоторые представительницы прекрасного пола не носят фартук вообще (дома, в хозяйственных делах, на даче, в мастеркой... к нему или не привыкли, или он им мешает), поэтому надеть фартук публично, наверное, будет шоком для некоторых.

Я не буду показывать всю коллекцию, а именно хочу показать, что все новое — это забытое старое.

платье

юбка

фартук поврх платья

фартук поверх юбки

фартук кружево

фартук декор одежды

фартук new look

ульяна сергеенко

В жизни, как по мне, этот прием смотрится нарядно, если честно, надела бы такой лук в театр. 

По материалам из интернета.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз