Обновление пароля

>  >  >  > Акция "Хочу мыло"! Завершена!

Акция "Хочу мыло"! Завершена!

02.11.2014 16:05     Просмотров: 520     Комментариев: 65     
Акция

Здравствуйте! В этот холодный осенний день - хочется подарить немножко тепла, поэтому я решила провести акцию "Хочу мыло"!

От Вас только требуется написать в комментариях к этой теме: Хочу мыло (и название мыла).

Желать можно только одно мыло.

Каждому участнику я присвою номерок и с помощью генератора случайных чисел 5 ноября 2014 г. в полночь мы узнаем победителя, которому достанется в подарок то мыло, которое он пожелал, (если желаемого мыла не окажется в наличии - победителю будет предложена замена на другое мыло.) Доставка за мой счёт в любую страну.

Остальным участникам скидка 10% в моих магазинах (кроме оптовых лотов).

Новым друзьям (кнопочка "добавить в круг") скидка 30% (кроме оптовых лотов) + подарок.

Скидки НЕ суммируются и имеют срок действия (1 месяц).

Итак, просто напишите в комментариях: Хочу мыло (название) и может быть именно Вы станете победителем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз