> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Над чем я сейчас работаю 8

Над чем я сейчас работаю 8

02.11.2014 3:01     Просмотров: 1477     Комментариев: 0     
Над чем я сейчас работаю 8 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, мои любимые клиенты, подписчики и гости ЯМ.

Я продолжаю радовать Вас своим творчеством и выкладывать каждый день фотоотчет процесса выполнения заказов.творческий процесс      Заходите почаще ко мне в блог, я всем очень радатворчествотворческий процесс

В данный момент я почти закончила работу над платьем "Принцесса" для  Регины http://www.livemaster.ru/item/7717027-odezhda-plate-printsessa-iz-shelkovogo

Начало работы можно увидеть здесь: http://www.livemaster.ru/topic/955775-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-7?vr=1&inside=0

Смотримтворческий процесс

Рукава

отчет

Полчаса времени, и рукава уже на своем месте)

Пояс- оби обязательно дублируется флизелином.

Пояс в готовом виде.

Осталось только подшить вручную платьетворчество

Платье для Регины готово!творческий процесс

Сегодня у меня радость! Одна из моих любимых постоянных клиенток прислала мне фотографии в моих платьях из отпуска) Ирина отдыхала в Греции, и мне очень приятно, что она взяла с собой платья, которые я шила для нее. Их нет в моем магазине, они сшиты специально для нее. 

Платье с грифоном из шелка Dolce Gabbana

Платье c перьями из шелка  Alberta Ferretti

Ирина, большое спасибо за чудесные фотографиитворческий процесс

Теперь расскажу, как я провела праздники{#}

Мы всей семьей ездили в гости к моей подруге, которая устала от мегаполиса, купила дом на границе с Владимирской областью и уехала туда жить. В ее поселке я впервые увидела настоящего дятла! (жалко не было фотоаппарата под рукой). А еще мы ходила в дремучий лес за дровами{#}. Собака была на седьмом небе от счастья)))В общем, отдых удалсятворческий процесс

Уже второй день работаю над платьем из очень красивого жаккарда Dolce Gabbana с совами

Так быстро идет работа, что даже забываю сфотографироватьтворческий процесс

Уже готов лиф.

впервые пришиваю рукава в середине работы, а не в конце. Очень хотела посмотреть,как будет выглядеть. А над юбкой нужно еще подумать{#}

цвет на этом фото ближе к реальномутворческий процесс

Сегодня на редкость темный день. не удается сделать хороших снимковтворческий процесс

Платье для Светы готово!

А пока я жду хороший солнечный день, потихоньку начинаю работу над платьем из павловопосадских платков для Натальи (Краснодарский край).

С чего обычно начинается пошив из платков? Правильно, с обрезания бахромы по краям.{#}

Раскрой

пришиваю молнию

предварительное фото платья

Сегодня встречались со Светой. Фотосессия получилась, можно сказать, случайно, в процессе шопингатворческий процесс. Но ее результатом я очень довольна{#}. Светик, я тебе люблю))) Надеюсь, ты это чувствуешь через платья)))творчество

Цвет платья зависит от освещения.

Продолжение тут: http://www.livemaster.ru/topic/991053-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-9?inside=1&wf=&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз