сУрьезный...субботний диалог .. с собой ....))) или как важно воздержание ..))

Все чаще ловлю себя на мысли, что наряду с таким важным для меня словом ТЕРПЕНИЕ !!! .... не менее знаЧимым становится и слово воздержание ..)) 

не на все реплики собеседника нужно реагировать экспансивно, высказывать скороспелые суждения .. делать непродУманные  выводы )) иными словами .... молчи дурак за умного сойдешь ........)))) воздержание, мода

Вы спросите ..??? а какое это отношение имеет ... к ярмарке мАстеров ...........?? Да самое прямое ....... )))) здесь  ... тоже  .......... необХодимо  ........... это слово воздержание ......)))

Так  простО ...........иноЙ раз пройти мимо .. ))      блог, сумка ручной работы ......................

sava dama, реклама

............желание быть всюдУ ...........и все пространсТво заполняя собой ........)))       италия, психотерапияиталия, психотерапия ------ не успеваю я в таком темпе, проститЕ психология, сексклатч, отношения

работа на заказ

Воздержание (или абстиненция abstinere — воздерживаться) — добровольный волевой отказ от чего-либо, подавление в себе каких-либо влечений в течение определённого промежутка времени или на протяжении всей жизни...

ярмарка мастеров

.........отказ от сексуальной жизни )) это тоже воздержаниЕ ..)) ......думаю не самое правильное ))  отпуск

отдых

........ воздержание от употребления алкоголя, наркотиков.... и длительных опустошающих бесед ........за жизнь ........))))))

юмор

.....воздержание от пищи.........))) 

А что ближе всего Вам ..??? Что касается меня ... то скорее всего я не все пункты выполнила ..)))))

........важнАЯ пометка для себя ............)))))

Спасибо, что были со мной ручная работа .....этим вечером ))))

Комментарии (6)

Сава! Рада Вас слышать! Успеха во всех начинаниях!{#}

Sava Dama 18.11.2014

{#} Тоже оочень рАда слышать, приЯтно, что помните обо мне ))) {#}

Блестяще!! Добавлю- сдержанная энергия -сумблимируется в творческий прорыв!!

Sava Dama 02.11.2014

{#}{#}{#}......

Ирина, доброго дня !! Отличная ремарка, как итог моего суботнего повествованияние ..))) {#}..... вот это то чего ... стало НЕ хватать !!!!! Спасибо )))) и за понимание в том числе !! {#}

{#}{#} воздержание!Это вообще подлинно великая добродетель. Подпишусь под каждым пунктом....{#}

Sava Dama 02.11.2014

{#}{#}&nbspimage )) Доброго дня, спасибо )) ... вот учУсЪ ... и воздержанию, и добродетели !!!

В яркий, солнечный воскресный день, самое время начатЪ .......))) {#} {#}