Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Двадцать фактов обо мне.

Двадцать фактов обо мне.

02.11.2014 17:01     Просмотров: 1124     Комментариев: 13     
Двадцать фактов обо мне. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,дорогие друзья!

Талантливая и очаровательная  Юлечка Бедина передала мне эстафету. Приятная неожиданность. Принимаю и представляю 20 фактов о себе:

1. 30 октября мне исполнилось 45 лет. Родилась и выросла в городе Ульяновске,стоящем на берегах красивой русской реки Волги.

2. Родилась я не одна, а в компании с милейшей и добрейшей сестренкой Аленкой. Мы - двойняшки,но такие разные! Я - бурный фейерверк эмоций, идей , а она - умиротворяюще-спокойный ангел.

эстафета

3 В свои 45 ощущаю себя не " бабой-ягодкой опять",  а цветком, раскрывающим все лучшее и красивое, что заложено и накоплено в периоды цветения.

4. С детства мои ручки не лежат друг га дружке, а вяжут, вышивают , плетут , вышивают , а сейчас и валяют.

5. Я  - Скорпион по гороскопу. Но не все звездные качества этого знака зодиака мне передались. Могу быть упрямой, жестковатой, но ужалить, причинить боль не могу.

6. Я легкообучаема и  жадная до всего нового. (Жаль,что так мало времени в сутках - мне и 25 часов мало). И когда это новое поддается мне, получаю непередаваемое удовольствие.
7.  Для каждой мамы смысл жизни, источник радостей - это детки. У меня  два источника радости и вдохновения: дочка Эллина (студентка мединститута) и сынуля Ярослав,школьник. Хочется,чтобы они были самодостаточны, счастливы в личной жизни и в выбранных профессиях.

двадцать фактов

юлия блохина

8. С мужем познакомились в Туле, где я получила высшее образование. До сих пор не понимаю,как меня занесло в технический вуз, ведь - я гуманитарий со склонностью и способностями к языкам. Но,видимо, судьбе надо было так распорядиться, чтобы мы встретились. И эта встреча произошла. В прошлом году отметили уже фарфоровую свадьбу ( 20 лет). А Тула стала моим вторым родным городом.

9. У меня прекрасные родители, которых обожаю.Это- островок тепла, добра, бескорыстной любви к людям и жизни, пример для нас крепкой ,дружной семьи. Они вместе 54 года.

10. Я люблю солнце, тепло и свет. Мне бы хотелось,чтобы лето длилось 10 месяцев в году,1 месяц зимы и 1 месяц весны. А осени пусть не было бы, потому что не люблю уныние,увядание,хмурость,серость и сырость.
11. Я - ужасная сладкоежка. ни дня без конфетки, шоколадки,пирожного-мороженого.

12. Люблю готовить что-то оригинальное,чтобы было не только вкусно ,но и красиво. Умею печь дрожжевые пироги,и они у меня получаются очень вксуные!

13.Люблю путешествовать. Меня не страшат  ни 12-часовые перелеты над океаном,ни многокилометровые автомобильные переезды. Интересно окунуться в колорит ,национальные особенности других народов. Это еще один  источник для вдохновения.
14.Люблю моря и океаны, нежиться в ласковых волнах,слушать шум прибоя.

15.Люблю животных и птиц. У нас жили и  амадины, и попугаи, и персидские кошки,и далматинец. Сейчас согревает своей преданной любовью такса Текила и радуют слух пением 3 канарейки.

16. Кстати,увлечение войлоком началось с заботы о моей таксе.  Мне нужно было придумать что-то теплое и уютное для Текилы , когда наступили холода. На ее удлиненное тело трудно было подобрать подходящую одежку. Я забрела в магазин рукоделия и увидела там шерсть для валяния. Решила узнать, что это такое и что с ней делать, поэтому записалась на мастер-класс по цветочку. И все так закрутилось!   Пальто для Текилы с тем первым цветочком( оно до сих пор есть у меня в магазине, как мой символ-талисман), рукавички для себя, шапочка для дочки, для подружек, для друзей подружек, приглашение на выставку и т.д. Увлечение поглотило полностью и стало моей профессией. В ней я могу воплощать все свои задумки, мечты, идеи.
17 .Люблю скорость, люблю водить автомобиль, чувствую себя за рулем, как рыба в воде. Особенно люблю те редкие минуты, когда еду в одиночестве, наедине со своими мыслями.
18. Люблю лыжные и велопрогулки, горнолыжные спуски, катание на коньках,снегоходах.

19.Люблю лес, собирать ягоды, грибы,травы.
20. Люблю жизнь и людей, в которых кипит жизнь!

Вот такие 20 фактиков о себе . И с радостью и интересом передаю эстафету Леночке Барабашовой и Анечке Титовой .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз