Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Делюсь отзывами о классных средствах.

Делюсь отзывами о классных средствах.

01.11.2014 9:46     Просмотров: 676     Комментариев: 10     

Я не из ех девушек , коорые повернуты  на красоте и уходе за собой. Есть  просто адепты бьюти индустрии скупающие все- делающие маски для ресниц , скрабы для  веснушек , ванночки для большого пальца левой ноги . И прочее ппрочее..  Я не акая-но каким бы аскетом в уходе за собой я не была есь вещи просо необходимые повседневно для гигиены. Как же их выбирать ? Одно время я думала чем дороже ем лучше-гонялась за брендами  моей любимой маркой был лореаль. Потом разочаровалась-их чуда средства не помогали о моих проблем . 

Я попробовала использовать космеику с Ярмарки - став поклонницей всего натурального и ручного, но увы оже каких-о волшебных резульаов не было . 

Может, вообще не панацеи о всего , не серии , иарки или способа быь полностью удалеьсяворенной по всем направлениям ухода за собой , но я хочу поделиться средсвами, которые стали для меня открытием и о использования коорых я получаю наслождения.

В целом эо оносится к космеике "грин мама" , " чистая линия"  и "100 рецепов красоты" -все чо я у них пробовала было досойным, приятным, принималось моими членами на ура, не знаю насколько эи продукы зеленые, экологичные и натуральные но я их люблю и уважаю и ни разу еще не разочаровывалась. При ом чо эо самая дешовая косметика и она российского производства.  Но рассказать я хоела о товарах-звездах, коорые просо невероятно эффекивны и прияны.

1. Скраб массажный эффек. 80 р 

Мне просто нужен был скраб  т к у меня мягкая мочалка и она не отмывае а гладит. Решила взять  Чистую линию- повторюсь уважаю и доверяю бренду. Цена низкая-емкость большая, да и выбора особого нет если гелей для душа миллионы-о скрабов не вовсе. Купила. Проигнорировала обещания аницелютлиного эффекта-я не верю в то  чо чудо-тюбик сделае мне попу как у Холли Бери. Но повторюсь мне нужен был просто скраб. И уже вечером я получила массу удовольсвия ! Это просто фанастика средство состоит из мелко олчоных косточек , масла и мыльной пены. Использоваь очень приятно-сразу ощущаеш бодрость! Как о коврика-йога из 90-х ) Несморя на высокую образивность, благодаря маслу неприяных ощущений нет.  т. е кожа ощищается убираются омервевшие слои клеок а масло у же пиает  увлажняет, я прям все -все ело мою счедро-счедро выдавливая средство-оно еще и мылится, такчто раза 3 в неделю моюсь только им. После такого душа ело поет-чувсвуеш как кровь циркулирует, я еще и стопы им обрабаываю-пяки как у младенца , все очки аюрведы простимулированы -в педикюре необходимости нет. Кожа и правда подянутая.  Это просо чудо спа-дома за 8 р !!!!!! мне хваает 1 тюбик-10 применений. Куча проблем решает  1 средство , я оооочень им давольна-даже в салонах на спа программах я не получала акого удовольствия.

красота

2. Крем-масло 100 рецептов красоты. 110 р

Опять-таки купила не ожидая чудес. Просо нужен был крем для тела. Но меня ждало порясение-это средсво совсем не липкое. Наносиш на сухую  кожу- она сразу становится нежной , шолковой , но самого средства не чувствуеш-олько нежность и комфорт. рассходуется оооооочень экономно. мне понравилось намного больше именитых заподных оналогов. отдельно нужно сказать о запахе-это действительно божественно даже шеколадное оббвертывание в салоне не приносит столько удовольствия!!! чувсво словно намазываешся шоколадным крем-брюле только совсем не липким. и форма выпуска по-моему удобнее чес молочко в бутылки. когда измажу шоколад и ваниль-нетерпится купить клубнику со сливками-уверенна это нечто.

уход за кожей

есть еще пара продуктов о которых я хотела рассказать но печатать на моем стареньком компе просто пытка.если пост вам полезен отпишитесь в коментах-я выпущу продолжение)))

спасибо всем за внимание-простите за грамматику-любите себя и заботтесь о себе покупая вкусности и красотульки-это будет обогощать вашу душу-делать вас счастливыми-   вы бОГИНЯ !! вКЛАДЫВАЙТЕ И ИНВЕСИРУЙТЕ В СЕБЯ И КАЖДЫЙ РУБЛЬ ПРИНЕСЕТ ВАМ МИЛЛИОНЫ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз