Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я научилась вязать

Как я научилась вязать

08.03.2012 22:30     Просмотров: 1021     Комментариев: 2     

Когда мне было 5 лет, бабушка научила меня набирать петли. Видимо, мне тогда так сильно понравилось, как моя бабушка вязала носки, что пришлось меня научить.

Придя на следующий день в детский сад, я деловито стала демонтрировать свое новое умение. Нашла две ровные палочки, вытащила из ботинок шнурки, связала шнурки вместе и давай себе петли на палочки набирать.

Через некоторое время вокруг меня столпились мои подружки посмотреть, что я так затейливо делаю со шнурками.

На следующий день уже не только я, но и мои подружки на прогулке колдовали с палочками и шнурками. Этим действом заинтересовалась наша воспитательница. Она подозвала меня к себе и попросила показать, как я "вяжу". Я ловко набрала петли, а поскольку процесс вязания бабушка показать мне не успела, вместо вязания я начала неистово путать шнурки. Конечно же воспитательница поняла, что вязать я не умею.

Видя наше увлечение палочками и шнурками (а увлеклись уже не только мои подружки, но и другие девочки и даже мальчики нашей группы), воспитательница попросила родителей принести в садик спицы и клубки пряжи. А на следующий день научила нас вязать лицевые петли. Как сейчас помню, моей первой работой был зеленый шарфик дяде Андрею шириной в 10 петель (примерно 5 сантиметров) и длиной сантиметров 30.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз