Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Доставка в пределах одного города, услуги курьера > Ищу курьера для постоянного сотрудничества

Ищу курьера для постоянного сотрудничества

01.11.2014 0:34     Просмотров: 574     Комментариев: 3     

Добрый день!

В связи с тем, что мой курьер перестал заниматься доставкой заказов, ищу помощника в этом деле

Заказы нужно будет забирать с адреса на метро Щелковская, 10-15 минут пешком от метро. Отдаю заказы в будние дни с 10 до 19 часов. Доставку заказывают "наплывами" - может быть ни одной, может быть 5 за неделю, иногда бывает 2-3 в один день.

Желательна возможность запланировать доставку на "завтра-послезавтра", т.е. не сильно заранее. Так же желательна возможность доставки за пределы МКАД, например, Балашиха или Домодедово, но это случается редко.

Важный момент (из-за которого яредко пользусь курьерскими службами) - это возможность перечислить мне деньги за заказ на карту Сбербанка. Не всем клиентам удобно оплачивать заказ заранее на карту, поэтому расплачиваются при получении. В связи с этим хочется, чтобы у курьера были рекомендации.

Рассматриваю вариант сотрудничества и с двумя курьерами, т.к. разное случается, и если кто-то один занят, хорошо иметь еще вариант

Я хорошая, планы по 10 раз на дню не меняю, не дергаю зря )) Буду благодарна за отклик! Пишите в личные сообщения с расценками (метро/адрес/адрес с наземным транспортом/за пределы МКАД)

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз