Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс Конфетка!

Конкурс Конфетка!

01.11.2014 0:19     Просмотров: 2218     Комментариев: 252     
Конкурс Конфетка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уже 1 ноября, а значит всего 2 месяца до нового года!!! Грядет напряженный период работы, а значит все запланированные конкрусы надо провести до наступления аврала с заказами/отправками.

Итак, начинаем! конкурс

Первый конкурс будет конфетным! Сроки проведения: с 1 по 9 ноября включительно, т.е. прием заявок заканчивается в 0:00 9 ноября (в ночь с воскресенья на понедельник). Победитель будет объявлен 10 ноября, его определит генератор случайных чисел.

Приз - набор синего и розового хлопка (по 6 тканей в каждом, размер отрезов 25х25см) и 2 комплекта пуговиц (по 10 пуговиц в каждом). Итого 12 тканей + 20 очаровательных пуговиц радужных оттенков. Доставка за мой счет.

Правила простые:

- добавиться ко мне в круг (для тех, кто не знает - нажать на синего получеловечка в менюшке слева конфетка)

- разместить ссылку на этот конкурс http://www.livemaster.ru/topic/969783-konkurs-konfetka?vr=1&inside=1 в  любой вашей социальной сети или блоге;

- ссылка должна быть рабочей, а профиль или страница в соц.сети должна быть открытыми на момент проведения конкурса;

- написать мне сообщение в этой теме со ссылками на все ваши ресурсы, которые участвуют в конфетке, а я в свою очередь присвою вам номерок (чем больше у вас ссылок, тем больше номерков и шансов).

Если вы не зарегистрированы на Ярмарке, не поленитесь зарегиться как покупатель и смело участвуйте!

Список всех участников будет здесь, чтобы не было путаницы.

За каждую ссылку присваивается один номер, количество соц.сетей для участия не ограничено.

Номерки буду присваивать по мере сил и возможностей, все-таки праздники... конфетка розыгрыш Прошу меня понять и терпеливо подождать, я обязательно отпишусь под каждым сообщением. 

Вроде ничего не упустила. Желаю удачи!!! конфетка-розыгрыш

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз