Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс "Тигренок в стиле натюр"

Мастер-класс "Тигренок в стиле натюр"

31.10.2014 20:58     Просмотров: 1182     Комментариев: 1     
Дата проведения:   12 - 14 декабря 2014, 14:00 - 18:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   магазин "Мастерская плюс"ул. Малая Семеновская, д. 11, вход с ул. 9-я рота
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   9000 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   3 дня
Мастер-класс

Уважаемые мастера и любители мишек тедди и его друзей!

Приглашаю принять участие в трехдневном  мастер-классе по изготовлению тигренка с элементами натюр.  

Тигренок: размер лежа 21 см в длину (без учета хвостика), 15 см в высоту, голова и тело на скелете, лапы на шплинтах, гибкость лап за счет 1 – скелета, 2 – проволоки, армированный хвостик. Носик и подушечки на лапках – запекаемая пластика. Глазки ручной работы. Фото работы есть в моем магазине.

Навыки и умения которые вы получите в результате мастер-класса:

- применение скелета Lockline в соединении голова-тело (практика)

- создание гибкости лап 2-мя способами (скелет, проволока) (практика)

- армирование хвостика (практика)

- оформление мордочки (способы утяжки, нос, оформление глаз, тонировка) (практика)

- методика флокирования (на примере оформления носика - практика)

- лепка носика и подушечек лапок (практика), готовый носик предоставляется, лепка дается для самостоятельного применения в работе в дальнейшем, подушечки на лапки лепим по 1 штуке для образца

- оформление лапок  (практика), крепление подушечек (теория с демонстрацией)

- крепление усов

- варианты набивки тигренка

- тонировка (практика), основной раскрас тигренка изучаем на мордочке, раскрас тела и лапок (теория)

- а также, я поделюсь различными тонкостями и хитростями своей работы и отвечу на любые вопросы, как в процессе нашего мастер-класса, так и в личной переписке после его окончания.

Все материалы для создания тигренка предоставляются (мех, глазки, носик, набивка, крепления, краски)

Для участия в МК необходимо принести свои инструменты:
- нитки, иглы, ножницы, круглогубцы, пассатижи, клей, шило, кисточки для тонировки (полный список с описанием высылаю индивидуально).
Участник МК должен иметь навыки:
- базовые знания процесса изготовления игрушки в стиле тедди (крой, основные швы, шплинтовое крепление, набивка) 
После первого дня будет домашнее задание – сшивание деталей лап, тела, хвостика.

В результате мастер-класса у Вас появится милый друг, ценные знания и удовольствие от результата и общения!

Мастер- класс будет проведен сразу после завершения декабрьской выставки мишек тедди в Москве, поэтому Вы можете до начала мастер-класса познакомиться со мной и тигренком лично на выставке. Количество мест ограничено. Перенос даты мастер-класса невозможен из-за ограниченного времени моего пребывания в Москве.

Оплата производится при записи на мастер-класс, частично или полностью, подробнее в личном сообщении.

Записываясь на мастер-класс, пожалуйста, обдумайте тщательно свое решение, количество мест ограничено, мастер-класс я планирую заранее, материалы покупаю заранее, при отказе от участия в мастер-классе  Вы можете создать неудобства мне и плохое настроение тем, кто хотел пойти, но мест не хватило.

Рада Всем! Не стесняйтесь написать личное сообщение с Вашими вопросами.

Схема проезда к месту проведения МК:

мастер-класс, мастер класс тедди, тедди в стиле натюр

фото входа в магазин:                                             фото места мастер-класса:

мастер класс, мастер-класс по игрушке  мастер класс москва, тигренок в стиле натюр

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз