Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Планы на ноябрь :)

Планы на ноябрь :)

31.10.2014 14:15     Просмотров: 453     Комментариев: 2     

Осень продолжает идти своим чередом, а для меня она в этом году выдалась насыщенной творческими планами. 

Уже за плечами дефиле на Фестивале войлока, и мой первый опыт проведения онлайн-конференции ( огромное спасибоНине Демидовой за приглашение!), вчера наконец отфотографировали новую коллекцию, а впереди еще много планов....

Но обо всем по порядку:

Уже скоро, 2 ноября, я буду участвовать в конкурсе и дефиле на Выставке художественного войлока и арт-текстиля в Петербурге! Буду рада познакомиться лично с питерскими мастерами и валяльщицами! 

Далее будет дефиле коллекции "В Середине Леса" 9 ноября (в 15 часов) на Тишинке - с радостью приглашаю всех прийти и поддержать меня, тк всегда это волнительно и страшновато

29 ноября я участвую в Первой Войлочной Он-Лайн Конференции - совершенно уникальное событие, которое стало возможно благодаря студии Нины Демидовой и еще многим замечательным мастерам, которые соберуться вместе (хоть и виртуально ) и будут целый день рассказывать и раскрывать свои секреты мастерства это невозможно пропустить! 

И наконец, совсем скоро будут красивые фотографии моей новой коллекции - Приглашаю всех прогудяться в Середину леса авторский войлок

светлана мельникова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз